Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

для салона и 6.5 норм + пища норм мне каж хватит с головой...

 

Ну меломаны то разные,хотя не спорю. мне раньше и штатки хватало,потом все же мало стало.:biggrin: Да и сейчас мало. Думаю пора уши проверить.:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ а ни у кого случайно нет 2-х киксов 49? Или одного, для небольшого эксперимента.:pop: Объясню суть, хочу проверить насколько громче станет играть фронт, в поканалку.:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни у кого-нибудь в Ростове, Аксае, Батайске, Новочеке есть усь jl 500/1? Просто хочу приобрести себе такой, но что-то подсказывает что нужно такой послушать со своим 12w6.

Ссылка на комментарий
Народ а ни у кого случайно нет 2-х киксов 49? Или одного, для небольшого эксперимента.:pop: Объясню суть, хочу проверить насколько громче станет играть фронт, в поканалку.:smile:

У меня есть 2 29х:wink:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
У меня есть 2 29х:wink:

 

Жаль что не 49:biggrin: Чех суть в том что сейчас 4 E-150S и 4 середины из них две это 720-ые висит на каденсе XaH175.4. (паралельно на канал) Тобишь на них приходится ща по 55ват. Впринципе играет громко, но у мну стал вопрос. Если подключить в поканалку,чтобы прилетало по 150 ват, сильна ли разница в качестве звука и оручки получится? Вот и хотел прикинуть,если да. То буду железо менять:music:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нну пля, за счет никуевой мощи киксы будут играть довольно четко на большой громкости...

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
нну пля, за счет никуевой мощи киксы будут играть довольно четко на большой громкости...

 

Так вот думаю взять два кикса 49 и в поканалку, или одного 49 на миды, а на середины Gladen Audio XL 250c4. Вот жеш и кайф сначала прослушать,чтобы уже быть уверенным:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так вот думаю взять два кикса 49 и в поканалку, или одного 49 на миды, а на середины Gladen Audio XL 250c4. Вот жеш и кайф сначала прослушать,чтобы уже быть уверенным:good:

И маленькую подстанцию))))) киксы жрут как мрази

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
И маленькую подстанцию))))) киксы жрут как мрази

 

Ну, потом и с этим думаю разберусь.:good: В плане поменять гену, ну и акб подставлю при необходимости:wink: Столько всего еще нужно,а средств не хватает:biggrin:Сейчас бы найти пару таких,чтобы послухать хотяб:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И маленькую подстанцию))))) киксы жрут как мрази

 

::yu::

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
::yu::

Ты шо руками машешь, када уже будет глаза выдавливать на низах в фольцике твоём? :smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Ты шо руками машешь, када уже будет глаза выдавливать на низах в фольцике твоём? :smile:

 

Та никак там инкриминатор поселилси?:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Та никак там инкриминатор поселилси?:biggrin:

походу пока НИКАК))))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...