Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Делать нехрен людям.. лучше пилите и рассказывайте о своих успехах, чем орать о своих личных проблемах!! Они кроме вас не интересны.. Хочешь разобраться?? Позвони и разберись, а то как бабы ноют и ждут объяснений!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Делать нехрен людям.. лучше пилите и рассказывайте о своих успехах, чем орать о своих личных проблемах!! Они кроме вас не интересны.. Хочешь разобраться?? Позвони и разберись, а то как бабы ноют и ждут объяснений!

 

Без тебя разберусь че и как мне делать.

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
интересно, кто зачинщик всего?????вот нехороший человек пряма........

 

получается леша:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

серьезные пацаны)))))наверно на сходке все здорова парни,как дела,круто мы пошутили))))

Ссылка на комментарий

короче пацаны, весь **** идет из-за железа,давайте начнем уважать выбор друг друга и перестанем друг другу мозги делать! И хватит Леху непонятно в чем обвинять! А то уже выглядит как пиар-ход какой-то! Знаю что и мой вклад в этом сраче есть, поэтому не вижу смысла дальше продолжать и подливать масло в огонь!всех кого обидел прошу извинить! Остальным предлагаю пойти по такому же пути

Ссылка на комментарий

Ни с кем не ругался, и хотел решить все нормальным человеческим способом. Увидимся и все обсудим. Леша меня уверил, что этого не было и это слухи. Вот и расставим все точки

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
получается леша:biggrin:

 

кстати, Стас, ты приглашал в субботу на сходку, а я тут вспомнил, что ты отписывал, что при виде или запахе алюминия с тобой происходит :bad: я, переживая за твое самочувствие, просто обязан не дать себе позволить приехать, потому что у меня шоки референсы:lol:

Ссылка на комментарий

Стаса вроде не будет в эту субботу :pardon: так что ждем :greeting::rofl2:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...