Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 ориса + мад 15


Alfa

Рекомендуемые сообщения

Есть 2 динамика ORIS ASW-1244 + MAD-15. Машина ПРИОРА(будь она проклята) ГУ Пионер с процесором(вроде 7900), есть конденсатор(почемуто всегда показывает 19.8). Хозяин машины хочит чтоб у него было МЯСО(это его слова). Переделал множество коробков, разные объемы и площади портов, но никак нимогу заставить их ипашить. Последний коробок хоть как-то начал нравиться, но ставим его в ваз 2113 он играет аяй как тока попадает в багажник приоры этой, такое ощущение что стоит комплект мистери в ЗЯ с усилком в 150ватт. Последний коробок 80л чистыми фазика 2х180см2 с настройкой окола 42 гц. ЕЕще когда стоит один динамик по ощущениям играет гораздо лучше. Помогите плиз.

Ссылка на комментарий

у меня в оке два таких ориса от веласа 1906 хорошо играют)

на повседнев ящик чистыми около 65 литров, порт один труба 160мм, настройка герц на 35-40

АЧХ почти ровная получилась

http://video.mail.ru/bk/jeaster/1

Ссылка на комментарий

В Приоре надо наглухо отгараживать багажник от салона.и килограмы стп.В 13ке полюбому условия для саба лучше-т.к ето хэчбэк и багажик играет роль компрессионной камеры.или вообще на отражение от заднего стекла.::hair::

Кандер вынинь нафиг.проведи нормальное питание.2га.Но у меня в мадд11 болше 4га не лезет.можно переход с 2ки на 4ку.Орисы в разный объем.чистых 45 литров на каждый дин.Порты попробуй старые трубы оставить либо две щели сделай квадратов 200

Ссылка на комментарий

. ЕЕще когда стоит один динамик по ощущениям играет гораздо лучше. Помогите плиз.

 

Мож у тя полярность катушек попутана?...:sarcastic:Фотку короба Встудию:bye2:

Ссылка на комментарий

Ну про полярность все нормально я думаю. Старый способ с батарейкой работает нормально.

Ссылка на комментарий

Про то что в 13 работает луче я понимаю, мы в другую приору ставим и все равно они работают лучше чем в этой. Питание у обоих 0ГА и хорошие 70 амперные акумы, т.е все как бы одно и тоже.

Ссылка на комментарий

Значит вторая приора музыку непериваривает:shok:

.

Обе приоры сток? без отделенного багажника и шумки.или в одной все в другой ничего

чудес не бывает:morning1:

Куда направлены

дины и порт?

Ссылка на комментарий
Хозяин машины хочит чтоб у него было МЯСО(это его слова).

спроси у хозяина машины "МЯСО" - это сколько будет в цифрах?

на данный момент какие результаты?

Ссылка на комментарий

Может ему "Мясо" нужно 145-147дб на музыке 30-35гц.:shok: А вы орисы 400вт мучаете:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Приоры абсолютно сток. Не 145 -147 лишок на таком железе. Просто хочеться нормального мощного баса. Результыты не мерли, че мерить если просто их там нет. Дины и порты в номер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...