Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZHW 30X vs Sundown Sa-12


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Посоветуйте пожалуйста. Какой из этих сабов предпочтительнее на низкий повседнев??? Авто седан. Провода КГ-50. Усть DLS MAD-11. Под капотом кислота 65-ая. Будет добавлена еще кислота 55-ая. Прослушиваемая музыка негры. Бюджет 10-тыс руб. Ваши варианты тоже приветствуются.:hi:

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
Приветствую. Посоветуйте пожалуйста. Какой из этих сабов предпочтительнее на низкий повседнев??? Авто седан. Провода КГ-50. Усть DLS MAD-11. Под капотом кислота 65-ая. Будет добавлена еще кислота 55-ая. Прослушиваемая музыка негры. Бюджет 10-тыс руб. Ваши варианты тоже приветствуются.:hi:

 

Чтобы не было срача посоветую для "пониже" SKAR VVX.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

+1 за скар ввх12 а лучше 15)как раз будет очень низкий повседнев

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
Чтобы не было срача посоветую для "пониже" SKAR VVX.

 

Где можно узнать цены на данную продукцию??

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
Где можно узнать цены на данную продукцию??

 

у Skillz все цены и наличие

Оффтоп

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

Ты сам много систем слышал? Что для тебя означает понятие "низкий"?

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

да как бы у нас ещё мало кто их пощупал...зато за бугром видео с этим брендом по-больше будет

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
Ты сам много систем слышал? Что для тебя означает понятие "низкий"?

 

Мало систем слышал. Грубо говоря вообще не слышал. Там где я живу, автозвуком практически никто не увлекается.

Сейчас попробую объяснить, что для меня низко. Был у меня дин JBL GT-5 12. Сделал для него бандпасс 4-ого парядка. По заводским параметрам. Негров играл он душевно. В машине, ветра канешь не было. Но тряс он ощутимо от 150 ватт. И все это при настройке порта, 42 Гц. Купил GZ 30 SPL. И на тех треках которых раньше было что-то на подобие инфры. Все пропало. Думаю, дело все в том, что FS у него высковато, по сравнению с тем же GT-5 12. Как - то так:smile:

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий

SKAR VVX в бюджет не лезит:sorry: Так, что еще какие варианты?? Или из предложенного мной.

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
Мало систем слышал. Грубо говоря вообще не слышал. Там где я живу, автозвуком практически никто не увлекается.

Сейчас попробую объяснить, что для меня низко. Был у меня дин JBL GT-5 12. Сделал для него бандпасс 4-ого парядка. По заводским параметрам. Негров играл он душевно. В машине, ветра канешь не было. Но тряс он ощутимо от 150 ватт. И все это при настройке порта, 42 Гц. Купил GZ 30 SPL. И на тех треках которых раньше было что-то на подобие инфры. Все пропало. Думаю, дело все в том, что FS у него высковато, по сравнению с тем же GT-5 12. Как - то так:smile:

 

Если у тебя уже и 30 спл был, то думаю прибавки ощутимой не получишь, я бы не стал дин менять. Надо сразу на порядок выше брать. Лучше свой мад смени для начала.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Если у тебя уже и 30 спл был, то думаю прибавки ощутимой не получишь, я бы не стал дин менять. Надо сразу на порядок выше брать. Лучше свой мад смени для начала.

 

GZ 30 SPL. Сейчас у меня стоит. Для SPL - ки Мада вполне хватает.

Pioneer 80PRS+Skar Audio SK 1500.1+Skar Audio VVX12v.2

Ссылка на комментарий
Мало систем слышал. Грубо говоря вообще не слышал. Там где я живу, автозвуком практически никто не увлекается.

Сейчас попробую объяснить, что для меня низко. Был у меня дин JBL GT-5 12. Сделал для него бандпасс 4-ого парядка. По заводским параметрам. Негров играл он душевно. В машине, ветра канешь не было. Но тряс он ощутимо от 150 ватт. И все это при настройке порта, 42 Гц. Купил GZ 30 SPL. И на тех треках которых раньше было что-то на подобие инфры. Все пропало. Думаю, дело все в том, что FS у него высковато, по сравнению с тем же GT-5 12. Как - то так:smile:

 

Оффтоп

Вот еслиб ты мощи GT5 добавил бы )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...