Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гу у кароллы


HAL

Рекомендуемые сообщения

Переходники продаются: мистери рублей двести стоит, альпайн тысячи две. Подключается к выходам на задние колонки. Но задние колонки придется отключить. Самый лучший вариант- процессор. Аудисон бит тен стоит дешевле, но нет автоматической настройки, альпайн h650 стоит дороже, но есть автоматическая настройка. У самого стоит альпайн. Кстати если ставить процессор, то колонки отключать не надо, там выходы: на саб, на передние колонки 2 полосы и задние.

Ссылка на комментарий
Переходники продаются: мистери рублей двести стоит, альпайн тысячи две. Подключается к выходам на задние колонки. Но задние колонки придется отключить. Самый лучший вариант- процессор. Аудисон бит тен стоит дешевле, но нет автоматической настройки, альпайн h650 стоит дороже, но есть автоматическая настройка. У самого стоит альпайн. Кстати если ставить процессор, то колонки отключать не надо, там выходы: на саб, на передние колонки 2 полосы и задние.

 

эт всмысле получается что я с колонок задних 4 провода присоединяю к етой фигулине а с нее выхода под тюльпаны выходят:smile:

Ссылка на комментарий
Да. Если планируется замена акустики, то процессор стоит поставить

 

да эт не мне друг интересавался у меня

Ссылка на комментарий
Предложи ему процессор альпайн, я могу дешево продать

 

не он нехочет пока.ну если передумает отпишу:hi:

Ссылка на комментарий
скажите как можно подключить усилитель на саб к штатной гу кароллы.линеек нет:cray:

 

Если появятся помехи или сцена будет зажата, переделай штатную массу на гу.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Алексей893, привет! ты хотел продать процессор? какова цена

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...