Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совместимость саба и усилка подскажите плз.


Kos

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите кто знает пожалуйста ,саб JBL GTO 1204 BR пойдет под усик DLS MA 23 мостом, да и саб сам по себе как? стоит брать? Спасибо!

P.S. я совсем запутался, кто говорит что саб должен быть немного мощнее, кто говорит что усилок:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

лучше пусть усил будет мощнее. просто гейн не накручивай. а про Саб... имхо заводские сабы не ок. у самого был жбл, только 1204bp. буееее. за цену которую он стоит сейчас взял гз и еще на материалы для короба осталось. а это уже совсем другая техника...

Ссылка на комментарий

сколько за саб просят? мощнее должен быть усилок? что от саба ждешь?

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
лучше пусть усил будет мощнее. просто гейн не накручивай. а про Саб... имхо заводские сабы не ок. у самого был жбл, только 1204bp. буееее. за цену которую он стоит сейчас взял гз и еще на материалы для короба осталось. а это уже совсем другая техника...

 

так же за то что бы ус с запасом был! в общем ты за то, что бы короб переделать?

Ссылка на комментарий
сколько за саб просят? мощнее должен быть усилок? что от саба ждешь?

 

такой саб можно взять в районе 100 у.е +- 10ка, от саба хотелось бы больше обьема (давления наверное) а не сухого удара, хотя смотря что слушать) под негров будет норм кажется, а вот под электро не очень, мож ошибаюсь

Ссылка на комментарий

Нормальная связка получится . Если тебе нравятся данные компоненты и по деньгам везешь - ставь и не парься. Лично я не считаю что ЖБЛ стоит дорого , корпус собран очень качественно , динамик - да , бюджет но бабок своих стоит. Ставил в пару авто такие сабы - вполне! И это при том что усилы там были в разы слабее.

Усил тоже зачет. 400 ватт мостом . Пробовал цеплять его на Алпайн Р-ку - раскачивает только в путь! Затем стоял у меня на лютом фронте , так что усил универсальный , фильтра там достойные.

В общем я думаю.....нет я уверен что данная связка будет куячить нормально .

Ссылка на комментарий
Нормальная связка получится . Если тебе нравятся данные компоненты и по деньгам везешь - ставь и не парься. Лично я не считаю что ЖБЛ стоит дорого , корпус собран очень качественно , динамик - да , бюджет но бабок своих стоит. Ставил в пару авто такие сабы - вполне! И это при том что усилы там были в разы слабее.

Усил тоже зачет. 400 ватт мостом . Пробовал цеплять его на Алпайн Р-ку - раскачивает только в путь! Затем стоял у меня на лютом фронте , так что усил универсальный , фильтра там достойные.

В общем я думаю.....нет я уверен что данная связка будет куячить нормально .

 

Спасибо Андрюха! еще такой вопросик , может взять их два? у меня один становится под MA 23, а второй могу впихнуть под Vibe black box 4, он у меня на фронт стоит там 4Х100, и два выхода не задействованы, мостом там помоему 250 выходит, будет ли с этого толк???

Ссылка на комментарий

кто подскажет разницу модели BR и BP, в смысле разницу по звуку (первый вариант-динамик снаружи, второй - внутри ящика) спасибо!

Ссылка на комментарий
Спасибо Андрюха! еще такой вопросик , может взять их два? у меня один становится под MA 23, а второй могу впихнуть под Vibe black box 4, он у меня на фронт стоит там 4Х100, и два выхода не задействованы, мостом там помоему 250 выходит, будет ли с этого толк???

 

думаю не стоит одинаковые сабы подключать к разным усилкам

сабы будут по разному играть и перебивать друг друга

так как мощность разная и контроль саба

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
кто подскажет разницу модели BR и BP, в смысле разницу по звуку (первый вариант-динамик снаружи, второй - внутри ящика) спасибо!

 

могу сказать по своему опыту

у меня был открытый а у друга закрыты

у меня давило больше

в усилках разница была где то на ват 50

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий
могу сказать по своему опыту

у меня был открытый а у друга закрыты

у меня давило больше

в усилках разница была где то на ват 50

 

оки, спасибо!

Ссылка на комментарий
кто подскажет разницу модели BR и BP, в смысле разницу по звуку (первый вариант-динамик снаружи, второй - внутри ящика) спасибо!

 

BP гуделка, но давит сильнее :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...