Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите советом. посторение фазика


Fura

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В общем начну с описания своей проблемы, машина у меня в седане, даже JBL GTi W 15 mkII звуком и давиловом особо не радовал, пока не откинешь сидения. в общем хочу вырезать заднюю полку и замутить рупорный фазик верхним основанием на всю полку, подскажите, будет ли смысл от такого фазика, и как его вообще рассчитать? .. (ща постараюсь замутить эскиз)

2 саба GZ 30SPL + Kicx 1.1000

 

http://vk.com/album84581019_154346277?z=photo84581019_279033378%2Falbum84581019_154346277

Изменено пользователем Fura
Ссылка на комментарий

а подлокотника в задней сидухе нет?его можно было бы использовать...

 

а так...я бы делал в полке отверстие в несколько раз большее площади фазика!а как располагать это хз,почти всегда по-разному играет.И брата щас кикс стц300 всё в номер рубит в таз99,такое самое удачное расположение.с гзхами даже не знаю...

сегодня запилил короб именно под такую связку в ниву!в пятницу прослушка)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

нету дырки этой.. только сидуха делится на две не равные части ...ясно.. как сюда картинку то залить? я так понимаю, что меня никто не понимает что я хочу

Ссылка на комментарий

я думаю не стоит изощрятся с рупором , я у себя в полке 2115 просто вырезал по периметру трапецию - ток надо наверно хоть сеткой чтоли закрыть.

имхо не думаю что этим рупором можно донастроить выхлоп в салон

Ссылка на комментарий
я думаю не стоит изощрятся с рупором , я у себя в полке 2115 просто вырезал по периметру трапецию - ток надо наверно хоть сеткой чтоли закрыть.

имхо не думаю что этим рупором можно донастроить выхлоп в салон

 

вот и я примерно это и имел ввиду!с рупором настройка 100% изменится и хз как оно будет играть

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...