Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Голова Уже болит :D


Рекомендуемые сообщения

машина у меня ока,стоял саб раньше alpine R "12" от уся Mac Audi 1000 D,теперь я приобрёл усь Kicx 1.900,Передомной встал выбор :wacko2: Ну какой мне взять саб:hang1:??? Либо Alpine R 15 либо Cандаль SA 15 кто то говарит альпики неочень кто то говарит совсем наоборот а цена у них значительно отличаеться!!! Так что лучше взять?:flag_of_truce: хочу дабиться давки чтобы приступы тошнаты были :rofl2: Ну вы знаете! Так люди умные посоветуйте!!!:dance:

Kicx 1.900+sundown 15 ::hair::

Ссылка на комментарий
машина у меня ока,стоял саб раньше alpine R "12" от уся Mac Audi 1000 D,теперь я приобрёл усь Kicx 1.900,Передомной встал выбор :wacko2: Ну какой мне взять саб:hang1:??? Либо Alpine R 15 либо Cандаль SA 15 кто то говарит альпики неочень кто то говарит совсем наоборот а цена у них значительно отличаеться!!! Так что лучше взять?:flag_of_truce: хочу дабиться давки чтобы приступы тошнаты были :rofl2: Ну вы знаете! Так люди умные посоветуйте!!!:dance:

 

оффтоп

Приступы тошноты появятся если саб настроить повыше гц эдак на 60 и выше...

сложновато 15" в багажник оки запихать...

Ссылка на комментарий

Дамаю "Сандаль" 15 будет поинтереснее Альпы. Сделать короб по уму и будет::hair::! Кикс-усь хороший, вот только, говорят, ооочень прожорливый.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

.

сложновато 15" в багажник оки запихать...

 

надо будет я сиденья выкину:mocking: просто подскажи что лучше как ты думаешь???

Kicx 1.900+sundown 15 ::hair::

Ссылка на комментарий

конечно 15 сандаль.

по надежности и выносливости (превышение хода и рмс) сандаль на Х-уровней выше р-ки

Ссылка на комментарий

у рки 15 Rms 750. а у Сандаля 15 вроде Rms 600 если не ошибаюсь?

Kicx 1.900+sundown 15 ::hair::

Ссылка на комментарий

дружище обрати свое внимание на Ground Zero! GZRW 30spl-extreme или GZRW 38spl. кекс как раз качнет их как надо при должном питании. у меня в приоре седан шваркает от души вообще, а в оке что будет....

Ссылка на комментарий
у рки 15 Rms 750. а у Сандаля 15 вроде Rms 600 если не ошибаюсь?

 

в сандаль можно заливать много больше чем 600... я тоже сначала р-ку хотел 15ю. но GZ тема поприкольнее))

Ссылка на комментарий

да у сандаля 600 Вт рмс но держит он на музле как минимум в 2 раза больше без всяких отрицательных последствий

Ссылка на комментарий

я про один дин и говорю. экстрим 12й умещается в 80л грязного... пятнашка конечно поболее места потребует

Ссылка на комментарий

мне бы желательно хотелось бы 15дюймов вот этот как раз гляжу Ground Zero GZRW 38SPL подходит!!!:good:

Kicx 1.900+sundown 15 ::hair::

Ссылка на комментарий
мне бы желательно хотелось бы 15дюймов вот этот как раз гляжу Ground Zero GZRW 38SPL подходит!!!:good:

 

отличный дин, катухи 3 дюйма 2х2ом ход 44.. цена вопроса 10р

сандаль тоже вариант отменный, выбор за тобой)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...