Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите с выбором усилителя.срочно.


Рекомендуемые сообщения

Извините если мой вопрос уже обсуждался.просто очень срочно нужно.буду очень благодарен.Хотелось бы знать ваше мнение.В моем авто голова сони.ну будет заменена на пионер.сейчас тыл стоят пара колонок пионер на 550 ват а перед на 310 тоже пионер.Имеется саб фирмы JBL GT5-12x2 box с характеристиками:

- Диапазон воспроизводимых частот, Гц: 23 - 450

- Мощность номинальная / максимальная, Вт: 550 / 2200

-Серия: GT5

-Сопротивление, Ом: 2-8

-Чувствительность, дБ: 95

так вот....на саб нужен усилитель и на колонки отдельно....что предложите?

какие уселители..пришла пора ставить а вот усилков нет еще..вот покупать надо..хочется услышать мнение знающих людей...ззаранее огромное спасибо всем тем кто уделил немного времени для меня.

Ссылка на комментарий

так ты хоть бюджет озвучь?

суда по твоему посту питания в твоей машине толкового нет, так что это первое за что тебе придется взяться - иначе никак

Ссылка на комментарий

чето я не совсем понял.Усилитель Kicx KAP-47 на колонки на все?

а на остальное бабло усел для саба?как моноблок?

Ссылка на комментарий

кар-47 хороший усь для твоих колонок самое оно.

остальные средства трать на моноблок и питание

Ссылка на комментарий

спасибо большое...а какой усел тогда посоветуете для данного саба? из какого ряда фирм смотреть?

Ссылка на комментарий

у меня стоял сандаун сакс1200 (1200 вт в 1 ом) очень мне нравился - адекватный по питанию, с хорошим демпинг фактором и музыкальностью. цена нового 17000, б/у и предзаказ естественно дешевле. обрати внимание на скар аудио 800.1 (800вт в 1 ом) цена нового -12000.

Ссылка на комментарий

на максимум нет (у него заявка 570 вт в 2 ом), на замере при реальном импендансе 2,59 ом выдал 725 вт (номинальное включение в 1,33 ом)

вот ссыль посмотришь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31111&highlight=skar&page=2

но шатать он твой саб будет некисло

Изменено пользователем besson018
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...