Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

зарядка 14.9-15.0(((


dm.62

Рекомендуемые сообщения

я примерно тоже самое сказал тебе когда ты начал рассказывать мне то сколько стоят твои акб и как они вытекли...как теперь оказывается будучи установлены клапаном вниз. Серьезно? проблема в генераторе? может в том что не надо ставить акумы которые предназначены стоять в серверной при строго определенной температуре, строго вертикально - в машину да еще клапаном вниз? или вообще ожидать что они будут работать больше года?

 

да хоть машина у тебя сгори - это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ

 

мне глубоко наплевать будет кто-то заказывать Мехман или не будет. Это не мой бизнес. это не XS Power и не Sundown. Это просто железка которая устраивает меня, Игоря, Андрея и еще кучу парней. точка.

:pardon: ,кислота в каком состоянии должна быть?

и кто тебе сказал,что эта железка когото не устраивает? речь о напряжении от этой железки:biggrin:

а регулятор тогда зачем? который умеет только вверх

в чём плохого что на боку?

Изменено пользователем dm.62
Ссылка на комментарий
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд, уси вышли из строя не за напруги 15В (это нормальное напряжение для многих усилков) а из за вытекания электролита из акб. Как известно с гена идет пульсирующее напряжение, и АКБ его сглаживает, выпрямляет пульсации. С нарушением герметичности АКБ пульсации выросли (а их размах может превышать 20 и более Вольт) и бп уся (транзисторы) выгорел. Был такой случай на практике, когда из-за обрыва банки АКБ (наш тазик) выгорело два уся, саб, и вуферы.
усь один вышел.второй щас на другой машине проверяется.но вполне может быть и второй зацепило.Вспоминаю,про те 3-4 хлопка,и всё же всё работало.Не могут ли быть хлопки от прострела транзюка.?может ли работать усил дальше ,но с вышедшим из строя транзистором? интересно
Ссылка на комментарий
усь один вышел.второй щас на другой машине проверяется.но вполне может быть и второй зацепило.Вспоминаю,про те 3-4 хлопка,и всё же всё работало.Не могут ли быть хлопки от прострела транзюка.?может ли работать усил дальше ,но с вышедшим из строя транзистором? интересно

 

Да, возможно. кристалл транзюка разорвало (обрыв), а так , они в параллель. то возможно хлопки это было начало. Но это всё теория, так как на практике это повторять ни кто не будет. и 15 В это не та напруга что сгубила уси. Почти все производители допускают до 16В, при условии соблюдение нагрузки и отсутствие больших пульсаций по питанию.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Круто, нужно тоже че-нибудь продавать, а потом говорить, что я ни какой ответственности не несу и гарантий не даю)))) А как же права потребителей, да, у нас явно не штаты))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
надо ещё второй както проверить

 

А что его проверять. Подключи, погоняй. И на Гришу зря наехал, он товар продает тем кто знает, что берет и зачем. Если, что то не знаешь, не торопись делать, обсуди, тут все помогут. :hi:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Круто, нужно тоже че-нибудь продавать, а потом говорить, что я ни какой ответственности не несу и гарантий не даю)))) А как же права потребителей, да, у нас явно не штаты))

 

Здесь нет потребителей. Потребители в магазинах остались.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А что его проверять. Подключи, погоняй. И на Гришу зря наехал, он товар продает тем кто знает, что берет и зачем. Если, что то не знаешь, не торопись делать, обсуди, тут все помогут. :hi:
да я же не наехал,просто за державу обидно..

можно было сразу говорить как есть! а так не по мужски получается

я уверен,что всеравно бы взял и сразу сделал норм.напругу.

Ссылка на комментарий
Здесь нет потребителей. Потребители в магазинах остались.

И не сомневался в такой политике. А продавцы здесь есть или как правильно?))))

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
И не сомневался в такой политике. А продавцы здесь есть или как правильно?))))

 

Тут все сотоварищи по клубу.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Тут все сотоварищи по клубу.

 

Ого))) Сотоварищ подари саб, а то сил нет уже без саба ездить((((

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

не знаю пацаны, на сандалевских усях до 18 вольт везде, и у меня например 30летний гена на 45ампер выдает 16,07 а так в среднем 14,5-15,8 и кислота живая))) вот думаю как агм будет чувствовать себя)))

Ссылка на комментарий

я в ахуе просто - очередной вымогатель

 

]Гриш,давай разайдемся на равных.Я удаляю тему :drinks:-аккум любой в каччестве компенсации ,Б/У если есть норм.Поверь,я не

хотел всей ругани,но жидкости реально много ушло:cray:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...