Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли???earthquake dbxi


melom@n

Рекомендуемые сообщения

здесь http://gtauto.ru/item_aq_subwufer_____Earthquake_0_5134.html

самый последний отзыв.

 

Мдя специалист.....

Вот этот ещё круче загнул: "Саб супер! но под него усилок надо подобрать нормальный. Есть еще проблема: саб очень мощный, если переборщить с басом он сгорит нахер т.к. зачастую он сильнее усилителя. Усилок надо брать слабее саба, т.к. при переборе мощности саба усилок хотя бы имеет функцию отключения при перенагрузке "

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, кто может помочь найти 2а Еarthquake dbxi 15???? :flag_of_truce: На MuzBazarе есть только 2х катушечные, а мне надо с одной катухой bash.gif

Ссылка на комментарий

парни, взял связку earthquake dbxi 12(750вт rms,1 катушка 4 Ом)+kicx qs1.900(2ом-1300вт), недолго думая понял что этого мало и хочу взять еще один такой же саб. но вопрос в чем - хватит ли мощности Кикса для этих двух сабов подключенных на 2ом? или лучше взять еще один Кикс?

 

п.с.в автозвуке совсем новичек, не ругайтесь сильно :)

Ссылка на комментарий
Ребят, кто может помочь найти 2а Еarthquake dbxi 15???? :flag_of_truce: На MuzBazarе есть только 2х катушечные, а мне надо с одной катухой bash.gif

 

ирквайк говно редкостное, играет гавенно, импульса нет, подвижка тяжелая, не бери, и не слушай тех кто советует эту херню.

у меня была магма, р-ка на порядок лучше

Ссылка на комментарий

3 года маялся сделал банд пас dbx-15d говорили что это не возможно получилось пипец чуствительность ! задержки ! всЁ как надо,

Корпус хитрый

кто видел знает чЁрная газ 31029 г.САМАРА

Щас там SUBZERO -15

Ссылка на комментарий
ирквайк говно редкостное, играет гавенно, импульса нет, подвижка тяжелая, не бери, и не слушай тех кто советует эту херню.

у меня была магма, р-ка на порядок лучше

 

магма не фонтан серия,нашел с чем сравнивать+они в разной ценовой категории и сравнению неподлежат.Мне квакер нравится,по крайней мере dbxi серия

Изменено пользователем Алексеевич

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
магма не фонтан серия,нашел с чем сравнивать+они в разной ценовой категории и сравнению неподлежат.Мне квакер нравится,по крайней мере dbxi серия

+100. А вот DBX 15 в бандпассе слышал, машину эту, Волгу, знаю. И слышно задаолго до появления машины, да и в машине нехило. Щаз вроде хозяин решил объёмами поиграть, вот и послушаем, чего получится.

Ссылка на комментарий

Есть одна магма 12 у меня мне нравится , продайте мне этот отстой за 2 К денег если она ни куда не годится. Давай !!! смелей !!! народ !!! Жду!!! 89032812944

Ссылка на комментарий

купил два dbxi 12,попробую их питать на 2 ома от кикса 1.900,не стал ждать пока кто-нибудь соизволит дать совет.

так и не могу понять сколько ватт rms у DBXI 12" с 1 обмоткой? в документации указано 500, в интернете везде 750 :unknown:

 

п.с. о earthquake слышал только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
купил два dbxi 12,попробую их питать на 2 ома от кикса 1.900,не стал ждать пока кто-нибудь соизволит дать совет.

так и не могу понять сколько ватт rms у DBXI 12" с 1 обмоткой? в документации указано 500, в интернете везде 750 :unknown:

 

п.с. о earthquake слышал только положительные отзывы.

 

в паспорте читай, и в инете не везде 750, попадалось и 500. У самого такие 2шт в отдельных корпусах. пока дома играют - кошка бешенная становится, пугливая, соседи мож и стучат по батареям но их не слышно... по качеству не скажу, тк не могу ни с чем сравнить - не слышал. да, совет! Собирай один корпус на 2 дина, просто как не идеально не собирай, один фиг корпуса отличатся будут, а следовательно и настройка, пусть лучше 2-ва дуют в одну дудку.

Ссылка на комментарий
У самого такие 2шт в отдельных корпусах.

а чем раскачиваешь/собираешься раскачивать их? я то откровенно ступил когда покупал первый dbxi,нужно было брать с 2мя обмотками..теперь надеюсь что Кикс их раскачает(если по 500вт рмс то обязательно должен).

Собирай один корпус на 2 дина, просто как не идеально не собирай, один фиг корпуса отличатся будут, а следовательно и настройка, пусть лучше 2-ва дуют в одну дудку.

так и планирую.

Ссылка на комментарий
купил два dbxi 12,попробую их питать на 2 ома от кикса 1.900,не стал ждать пока кто-нибудь соизволит дать совет.

так и не могу понять сколько ватт rms у DBXI 12" с 1 обмоткой? в документации указано 500, в интернете везде 750 :unknown:

 

п.с. о earthquake слышал только положительные отзывы.

 

у меня двухкатушечник,подцеплен в 2 ома играет нормально,тока вонять иногда начинает,планирую второй ставить и в 1ом,проводку уже поменял старая хлам,протянул четыре кг25.собеорешь систему-отпишись,как оно.::hair:: ?

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Да,ещё забыл : сдесь ты услышишь много плохих отзывов о этой фирме(особенно о говносабах),так что крепись!

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий
проводку уже поменял старая хлам,протянул четыре кг25.собеорешь систему-отпишись,как оно. ?

отпишусь. да,проводку надо сразу нулевку тянуть.

Да,ещё забыл : сдесь ты услышишь много плохих отзывов о этой фирме(особенно о говносабах),так что крепись!

ога,видел сообщение,что якобы у них мощность намного меньше заявленной,и все, никаких замеров-тестов не увидел. Хотя вот только сегодня рассказывал знакомый(который занимается продажей автозвукового стаффа),что недавно были соревнования на которых 1 dbxi 15" дунул под 140-145db. Спорить что лучше,что хуже не буду.

Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

140-145 довольно большая разница,про кикер тож зря написал,кого нибудь да зацепишь. у меня с одной двенашкой 140.9

Штатка рулит :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...