Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дины на фронт


Ден 25

Рекомендуемые сообщения

Дело собственно в выборе акустики на фронт.Бюджет 4000 рубля,предпочтений особых в музыке нет,запускать буду через етот усь sony xm-4s,почитал отзовы, у него немного хромает мидбас,т.к он класса аб,хотелось бы чтото помузыкальнее.За ранее блогодарен!

Ссылка на комментарий

как раз класс АБ для фронта это самое подходящее. Конечно усилитель простоват.

 

но за такой бюджет выбор не очень велик.

 

из "помузыкальнее" ДЛС Классик, Морель Темпо

из "помолодежнее" практически что угодно из списка партнеров бассклуба.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

меня в мореле шоировла мошность 120 Ват:shok:,мой усь просто их не потянет!!!!И ещё вопрос,есть ли смысл делать поканалку если голова не процесорная и процессора нет?

Ссылка на комментарий

DD CS 6.5, подкопи чуть чуть..

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

1ое - поканалку имеет смысл делать даже если нет процессора т.к. усилителю на канал будет легче работать т.к. кроссовер не будет ничего "съедать", а тот же кросс от хорошей трёшки может "съесть" до 60%.

 

второй момент при поканалке ты можешь сам устанавливать срезы пищалки и мидбасса, на свой вкус.

 

Но скорее всего у твоего усилителя кроссоверов расширенных нет, поэтому поканалку ты на нём без отдельных процов-кроссов не сделаешь.

 

Морель Темпо, Макмима, Дотех на "разрыв" тянет почти любое ГУ безо всяких усилков. Это очень слабенькая акустика. То что пишут 150 ватт - так на заборе тоже написано, а там....

 

2ое - удачи

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Это озночает что мне с таким усем поканалку не получиться сделать,и кросы ставить придёться однозначно? Я правельно понял?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...