Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ли конденсатор?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как я понимаю 35кг - и + от акума ,заряженый акум и рабочий гена и мигать вообще не будет?

Ссылка на комментарий
как я понимаю 35кг - и + от акума ,заряженый акум и рабочий гена и мигать вообще не будет?

 

недолжно у меня было так когдато ген 70амп акум 55 усь 4-х канал фронт и амв12 провода 6 ГА не мигало но это в прошлом

Ссылка на комментарий
недолжно у меня было так когдато ген 70амп акум 55 усь 4-х канал фронт и амв12 провода 6 ГА не мигало но это в прошлом

 

а что сейчас?и еще вопрос какая голова лучше на 10 или на 12

Ссылка на комментарий
а что сейчас?и еще вопрос какая голова лучше на 10 или на 12

ген 120 акум 70 сила кг 50 фронт cs 6.5 усь мак аудио 4000 усь qs1,600 саб qs300

Ссылка на комментарий
ген 120 акум 70 сила кг 50 фронт cs 6.5 усь мак аудио 4000 усь qs1,600 саб qs300

 

пока только один планирую второй 4х канальный на акустику поставить.и как кстати QS1.6?сначало хотел его взять потом отговорили сказали брака много...посоветовали кап 29

Ссылка на комментарий

тогда все питание менять надо а до я .силу на 0ГА точно

Изменено пользователем ЕВГЕН8383
Ссылка на комментарий
а как гену прозвонить?самому возможно или на стенд его отправлять?

 

хех

считай ону же на стенде у тебя :biggrin: Плюс с него скинул, движку запустил и нагружай сколь влезет:wink:

при необходимости скинешь гену, разберешь, прозвонить элементы не составит труда под чутким руководством БК:wink:

Ссылка на комментарий

у мня стоял на 1,5ф, толку нету. выкинул на.... поставил в багажник "оптима 75" соединил в паралель со штатным акумом "нолевкой" в итоге прблемы с миганием фар пропали))))

Ссылка на комментарий
хех

считай ону же на стенде у тебя :biggrin: Плюс с него скинул, движку запустил и нагружай сколь влезет:wink:

при необходимости скинешь гену, разберешь, прозвонить элементы не составит труда под чутким руководством БК:wink:

 

Кстати Леха чем нагружать можна? нихромом?

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...