Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4х канальник для sundown e12 и DMX 6.1


Рекомендуемые сообщения

:peel:

Ты бы лучше че по теме сказал, нужен могучий 4х канальник, для фронта и саба, чтобы качственный как SR4, но мощный как Kicx 49 до 20ру.

Ссылка на комментарий
Ты бы лучше че по теме сказал, нужен могучий 4х канальник, для фронта и саба, чтобы качственный как SR4, но мощный как Kicx 49 до 20ру.

 

хех) выше темка моя "КИКС КАП 49!! ХЕЛП!!!") почитай)

Я тоже стою перед выбором, только бюджет по меньше)

За 20 тыс можно два усиля взять, один моник один 4 канальный)

С5с и DD CM600) думаю эти хороше бы были)

Ссылка на комментарий
хех) выше темка моя "КИКС КАП 49!! ХЕЛП!!!") почитай)

Я тоже стою перед выбором, только бюджет по меньше)

За 20 тыс можно два усиля взять, один моник один 4 канальный)

С5с и DD CM600) думаю эти хороше бы были)

 

Хм, да, супер, так пожалуй и поступлю. Я думал на фронт SA 6.5 и саб sa e15d4, плюс усь 4- канальный, а потом, через время докупить тыл и еще один е15 и моноблок к ним...

Ссылка на комментарий
Хм, да, супер, так пожалуй и поступлю. Я думал на фронт SA 6.5 и саб sa e15d4, плюс усь 4- канальный, а потом, через время докупить тыл и еще один е15 и моноблок к ним...

 

Нфига тебе тыл, если у тебя саб) лучше фронт парой сделать) эфекта пизже будет)

Ссылка на комментарий
Нфига тебе тыл, если у тебя саб) лучше фронт парой сделать) эфекта пизже будет)

 

Ну в любом случае, начну с фронта+пятнашка. Мож тогда и Бошки и брать от DD??

Ссылка на комментарий
Ну в любом случае, начну с фронта+пятнашка. Мож тогда и Бошки и брать от DD??

 

Честно сказать: я уже сижу на форуме недели две может меньше, и уже запутался сам, дают дельные советы но не внушают уверености) у меня уже каша в башке, каденс, ДД, итон и т.д я уже сам не заню что лучше(

Уже беситься начал)))

Ссылка на комментарий
Честно сказать: я уже сижу на форуме недели две может меньше, и уже запутался сам, дают дельные советы но не внушают уверености) у меня уже каша в башке, каденс, ДД, итон и т.д я уже сам не заню что лучше(

Уже беситься начал)))

 

А такая же бойда!! Правда я на форуме ток сегодня зарегался =) а изначально на фронт хотел DLS RM6. А усь очень хотелось от аудисон, SR4, но он дорогой и не валит нифига, алпайн валит и качественно, но тоже дорого. Планировал изначально одну сумму потратить, потом понял, что в 20-25 ру трудно хорошее чтот подобрать, поэтому решился на 30-35 раскошелиться, надо резину конешно брать, но ниче, еще сезон походит, я сильно не гоняю, зато с музлом буду :music: тож сначала хотел на кексах собирать, но говорят кушают много и качество среднее...

Ссылка на комментарий

Я короче, бошки от SA возьму, а уси от DD и даже париться не буду, по-любасу нормально выйдет, не хуже, чем на ДЛС или герц...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...