Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

корпуса под динамики


voodoo666

Рекомендуемые сообщения

Если автор темы не против вклинюсь - мучаюсь с выбором как воткнуть сдвоенный мидбасс Hertz HV 165l - по жибээль спикершопу кажет что при ЗЯ - 8 литрах и в 16 литрах график почти одинаковый

на форумах читал что 11 маловато одному..типа низы не все отыгрывает.. так и резонансная почти 65 герц.. так как вот тут быть - для низа есть сабы.. а двери бетонировать такой гемор... так вот смысл мучений либо ЗЯ либо оъем двери - 8 литров всяко ЗЯ можно сделать - дешевле и наверно по звуку лучше...наверное..

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
планирую преобрести киксы PRO 6020

 

ну тут все просто.

http://www.avtozvuk.com/az/Az_0402/p50-51.htm

читал наверное ?:wink:

"Параметры мидбаса такие, что ему пошла бы на пользу работа в изолированном объеме от 7 до 12 л или даже в фазоинверторе 12 – 15 л. В первом случае повысится отдача на 80 – 100 Гц, во втором «Кикс» вообще можно дотянуть до сабвуферных частот."

интересный выбор:hi:

Ссылка на комментарий
ну тут все просто.

http://www.avtozvuk.com/az/Az_0402/p50-51.htm

читал наверное ?:wink:

"Параметры мидбаса такие, что ему пошла бы на пользу работа в изолированном объеме от 7 до 12 л или даже в фазоинверторе 12 – 15 л. В первом случае повысится отдача на 80 – 100 Гц, во втором «Кикс» вообще можно дотянуть до сабвуферных частот."

интересный выбор:hi:

 

нет не читал,спасибо огромное за инфу!

Ссылка на комментарий
я тоже могу , мне седня 10 литров полиэфирки привезли, ванючая зараза!!только мне лично не очень нравиться осиные гнезда на обшивках, а вот внутри двери, это рельно сложно.

 

уже 2 литра осталось полиэфирки, у нас машина на соревнования выставлялась , там корпуса под маленькие сабы в дверь делали, потом обшивку полностью переделывали, так что в курсе . на повседнев не стал бы заморачиваться, Ставишь Фокал в дверь и радуешься!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
уже 2 литра осталось полиэфирки, у нас машина на соревнования выставлялась , там корпуса под маленькие сабы в дверь делали, потом обшивку полностью переделывали, так что в курсе . на повседнев не стал бы заморачиваться, Ставишь Фокал в дверь и радуешься!

 

слышал что хорошо звучат но слабоваты они поэтому выбор пал на прошки

Ссылка на комментарий
уже 2 литра осталось полиэфирки, у нас машина на соревнования выставлялась , там корпуса под маленькие сабы в дверь делали, потом обшивку полностью переделывали, так что в курсе . на повседнев не стал бы заморачиваться, Ставишь Фокал в дверь и радуешься!

 

единственной альтернативой по цене прошки вижу Focal Integration IS 165?кто нибудь ставил?как звучат?с каким усем?

Ссылка на комментарий

не очень, я бы сказал, полиглас VB с кроссом от старых акцесов куда интереснее. у интегрейшен, сделана карзина с меньшей глубиной,что в свою очередь повлекло уменьшение хода, фокалы ни когда не считались басистыми, то в этой серии совсем ... подьем басов за счет салонного подьема.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...