Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НЕ Бейте, просто подскажите!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, я новичок!! (это что б не били):flag_of_truce:

Сейчас мне доделывают инсталяцию! В ней присутствует два четырехканальника, и два моноблока Ауидисон срх 1д! От моноблоков играю Алпайны Р-ки 1242!

Вопрос - ЧТО делать с питанием?? Какой АКБ ставить?? Решено ставить в багажник, но места там очень мало!

Все тут хвалят оптиму, а где мне то ее взять?? И какую? И что делать со старым АКБ? И как подсоеднинять?

Уверен, что вопросы такие уже были! Читал уже многое! Но времени на решение этой проблему мало! И хотелось бы получить разьяснения, что как и куда, и каким образом! И предохранители куда, и все прочее!

Помогите вообщем пожалуйста! Просто у нас в городе мало кто занимается продвинутымии инсталяциями, одна надежда, на ВАС!

Машина инфинити Г35!! АКБ сейчас стоит заводской!!!

Ссылка на комментарий

если со включенным двигателем, то одной оптимы хватит в багажнике, основной можно не трогать, если с выключенным то на какое время надо чтоб играло, подключается все параллельно с основным, желательно плюс и минус тянуть 0га

Ссылка на комментарий

ИМХО: межу акумами можно и потоньше провода бросить, потому что по сути по ним только зарядный ток потечет, ибо стандартный акум малый очень вклад внесет в питание, даже если его нулевкой подключить - гемора лишь хапанешь в большем количестве. А вот от музыкального акб до усилителей питание нужно хорошее.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Вообщем, купил я сегодня оптиму желтую 75!! Здоровый очень)))

Скажите вот теперь, как его лучше подключить?? Что бы не спалить генератор!! И какой точно провод нужен от одного АКБ к другому?? И минус как?? Вести от АКБ первого, или можно хоть откуда взять поближе??

Вообщем, поясните пожалуйста! А то я не спец а в этом! Буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий
Вообщем, купил я сегодня оптиму желтую 75!! Здоровый очень)))

Скажите вот теперь, как его лучше подключить?? Что бы не спалить генератор!! И какой точно провод нужен от одного АКБ к другому?? И минус как?? Вести от АКБ первого, или можно хоть откуда взять поближе??

Вообщем, поясните пожалуйста! А то я не спец а в этом! Буду очень признателен!!

 

ну просто берёшь от клемм основного акумулятора по проводу и соеденяешь с вторым. + к +, - к -

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Вообщем, купил я сегодня оптиму желтую 75!! Здоровый очень)))

Скажите вот теперь, как его лучше подключить?? Что бы не спалить генератор!! И какой точно провод нужен от одного АКБ к другому?? И минус как?? Вести от АКБ первого, или можно хоть откуда взять поближе??

Вообщем, поясните пожалуйста! А то я не спец а в этом! Буду очень признателен!!

вроде писали уже, если будешь с обеих акб слушать, ставь 0га , если только на зарядку хватит и 8га, незабываем ставит преды непосредственно у самих акб (обоих по плюсу)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...