Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где лучше твитеры установить ! подскажите


Рекомендуемые сообщения

парни подскажите пожалуйста где лучше всего устонавливать твитеры (пищалки ) машина 2112 , сначала установил на стойках пласмасовых по бокам на верху как бы нормально но получаеться прям рядом с ухом орёт , как думаете где лучше ? оставить так , либо перенести на парприз вниз по бокам либо подскажите другой вариант ! очень буду благодарен , просто там они на саморезах и на скотче и не очень хотелось бы экпирементами оставлять кучу следов от скотча и дырок от саморезов

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

попробуй на панель с отражением от лобового стекла.

А так крути по-всякому как больше тебе понравится, так и устанавливай

Ссылка на комментарий
попробуй на панель с отражением от лобового стекла.

А так крути по-всякому как больше тебе понравится, так и устанавливай

 

это там где дуга пласмассмовая обдува стекла ? по бокам тоесть ? вот тоже думал об этом но это место хотел под рупоры оставить если в дальнейшем ставить буду !

 

думаю несколько вариантов ,

 

1 ) оставить так ! на верху на облицовках боковых

 

2) на боковушки обдува лобового стекла

 

3) и самый замороченный вариант заказать подиумы где будет место под два 16 см динамика и под твитер !

Изменено пользователем дрюшик
Ссылка на комментарий

да, но с отражением от лобовика.

3й вариант предложенный тобой считаю самым плохим, объясню почему:

дины ты по-любому вниз будешь ставить на дверную карту, и пищи получается тоже из-за этого звук будет как из коаксиала, или как из под жопы, сцена вниз сместится и будет не кайфово.

Это только мое мнение, основанное на моих наблюдениях :hi:

Ссылка на комментарий
парни подскажите пожалуйста где лучше всего устонавливать твитеры (пищалки ) машина 2112 , сначала установил на стойках пласмасовых по бокам на верху как бы нормально но получаеться прям рядом с ухом орёт , как думаете где лучше ? оставить так , либо перенести на парприз вниз по бокам либо подскажите другой вариант ! очень буду благодарен , просто там они на саморезах и на скотче и не очень хотелось бы экпирементами оставлять кучу следов от скотча и дырок от саморезов

 

Тож за установку пищей на панель с направлением на стекло (так даже по громцее можно наваливать и слух не режут даже титановые твиттеры). На дверь ставил бы только в уголок где бок.зеркала (не помню как там на 12шке:scratch_one-s_head: ну у иномар есть). А на саму карту двери не падёт как правильно тебе уже проаргументировали, на дверь обычно рупора!

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
парни подскажите пожалуйста где лучше всего устонавливать твитеры (пищалки ) машина 2112 , сначала установил на стойках пласмасовых по бокам на верху как бы нормально но получаеться прям рядом с ухом орёт , как думаете где лучше ? оставить так , либо перенести на парприз вниз по бокам либо подскажите другой вариант ! очень буду благодарен , просто там они на саморезах и на скотче и не очень хотелось бы экпирементами оставлять кучу следов от скотча и дырок от саморезов

 

тож маялся таким вопросом, на стойках оптимально, тока крутить нуно

Ссылка на комментарий
уголки зеркал.

на отражение от лобача сцена шире становится и ухи не режет.

 

+1 у меня также,класс играет,на стойках хуже.

Street Trunk 5K= SQ315=153.5 оф-рез :peel:

Ссылка на комментарий

На уголках, скорее всего, у него джойстик для регулировки

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

ещё вставлю:mocking: чтобы ухо не резало и не было привязки нужна процессорная башка чтобы задержать ближнюю пищалку.

У тебя стоит "сверху" а попробуй опустить твитер по стойки на 1/3 от низа и направить_между_ передних сидух (если шёлковые) или на стекло в центр если металические/титан звонкий.

 

Может быть придушить аттенюатором на кросе(если есть). Ну и для поканалки частоту раздела сделать пониже (допустим 4Кгц).

Всё зависит от железа.:wacko2:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...