Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

провода.?


Рекомендуемые сообщения

всем привет.хочу провести себе дополнительный "-" от акума.здесь вычитал что лучше взять 35 кг или 50 кг,заходил в магазин раио таких они и не слышали)))

имеются лишь ПВ-3 10,0 и ПВ-3 16,0 .

что либо из этого может подойти?

и где вообще искать 35КГ и какога его примерная стоимость?

Ссылка на комментарий
всем привет.хочу провести себе дополнительный "-" от акума.здесь вычитал что лучше взять 35 кг или 50 кг,заходил в магазин раио таких они и не слышали)))

имеются лишь ПВ-3 10,0 и ПВ-3 16,0 .

что либо из этого может подойти?

и где вообще искать 35КГ и какога его примерная стоимость?

 

В электротовары иди. Там закажешь. Или тут в разделе продам

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
В электротовары иди. Там закажешь. Или тут в разделе продам

 

в электротоварах был там нет такого...а сколько стоимость примерная?из того что перечислил ничего не подойдет?

Ссылка на комментарий

из перечисленных 16 квадрат мало... вообще не плохо былоб назвать что питать будешь! а так пв3-35 или пв3-50кв тоже подойдут, только сложней протянуть, изоляция хуже гнется. КГшка везде по разному стоит, 50кв примерно 220р будет

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
из перечисленных 16 квадрат мало... вообще не плохо былоб назвать что питать будешь! а так пв3-35 или пв3-50кв тоже подойдут, только сложней протянуть, изоляция хуже гнется. КГшка везде по разному стоит, 50кв примерно 220р будет

 

ок спасибо за инфу !

Ссылка на комментарий

мужики нашел провод в гараже . медный . толщина меди около 1 см )) это что за провод ? круглый сварочный . где то метров 15 - 20 нашел ) фотки вставить не могу скажите как ?

Ссылка на комментарий
мужики нашел провод в гараже . медный . толщина меди около 1 см )) это что за провод ? круглый сварочный . где то метров 15 - 20 нашел ) фотки вставить не могу скажите как ?

 

Наверно КГ 79 (его диаметр 8.8 мм):smile:

Ссылка на комментарий

во там как раз чуть меньше сантиметра ? )) и че это круто ? ставить этот кабель ? или его много будет для аудио системы ? ))

Ссылка на комментарий

ну тоесть это хорошо что он толстый ? )) просто система то не очень мощная . короче лучше поставить )

Ссылка на комментарий
ну тоесть это хорошо что он толстый ? )) просто система то не очень мощная . короче лучше поставить )

 

лучше мне отдать раз система не мощная:biggrin:

Ссылка на комментарий

а подскажите как определить сечение кабеля кг на нем просто ничего не написано?

::hair::

Ссылка на комментарий
лучше мне отдать раз система не мощная:biggrin:

 

ну она пока не мощная =))) хотя ладно приезжай забирай =))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...