Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Требуется ваш умственный потенциал.экспо или щель под два draga 258.1


Рекомендуемые сообщения

Привет мужики кто поддерживает мою тему shamscrystpower поддержите меня и здесь,мне нужна ваша умственная способность.дело в том что не уметь рассчитываь порт и ничего не понимать.Нужен совет и подробный рассказ или ссылка на хорошую стоющую тему какой порт лучше воткнуть.вообщем помощь нужна ппц.Будет два dragster dwc258новые катушки 1+1 усилок к ним стетс 7ка 1омная ниже не вариант или кое что другое но не менее мощное,питание будет нехилое с этим все ок.короб собран из 15ти и 18 ти мм фанеры посажен на клей с саморезами промежутком 2 см.существуют две вертикальные распорки.

Помогите расчитать точный объем короба.

Предположительно :

Щелевой

Экспо

Внимание коробку переделывать не стану потому что объема там достаточно около 270л как сказал ден спл по подсчетам и весь инсталл расчитан под этот карабасс.ломать не буду его,подчеркну что в этой коробке сверху между динамиками должен располагаться порт.

Какие у меня пожелания.

Чтобы машина шатал,волос летал,низко арал и плюс музыкальный чтобы тыц тыц тоже делал но афры предпочтительнее.

Все размеры в картинке я скину и фото приложу.

 

Замер короба осуществлял изнутри!!

 

 

вот наброска чертежа

766f3a04ce35.jpg

 

65a659af2681.jpg

 

d4e9cf853b3f.jpg

 

9d0c2cb2ae02.jpg

 

4ffb5379d62b.jpg

 

5239217a6b1b.jpg

 

44df5ccc72ac.jpg

 

b2b5ae0492b7.jpg

 

e21be811d021.jpg

 

a81c2b415ded.jpg

 

 

пацаны не проходите мимо помогите построить порт/

Изменено пользователем shamscrystal
Ссылка на комментарий
Мдаа нынче супру актуальнее обсуждать.а с портовиком помочь ну никааак.

 

дык в супре ток пестанунь нада что этот дин лучше или другой, а здесь думать:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ааа вон как)))))в супру влил олимпия и оно сгорит и дело с концом.объем около 270 л.порт нужен экспо а вот как отмеритт его хз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...