Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZ -корба, наработки, осуждения.


D@mbo

Рекомендуемые сообщения

В данной теме прошу вас выкладывать чертежи коробов для дин марки GZ. А так же делиться своими наработками.

Ссылка на комментарий
У большинства пахнет катушка!

 

Да ну.Приведи пример(попутно модель ГУ,положение гейна-левела на усилителе саба),ну и про питание пару слов если не трудно.

Ссылка на комментарий
Ребя сори за глупый вопрос) а чем пахнет катушка?)

 

не знаю как остальные,но когда эрка воняла,запах был конкретный, даже не знаю с чем сравнить.))))))

Ссылка на комментарий

Пахнет жженым лаком.

И что значит : "новый экстрим завоняет,если на него навалить сразу в 1 ом?"

Если клипа ввалишь завоняет хоть в самом расцвете сил!

Грамотный короб,адекватное питание для уся и не балуйтесь настройками на ГУ и Бассбустами,и дышите свежим воздухом...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Да ну.Приведи пример(попутно модель ГУ,положение гейна-левела на усилителе саба),ну и про питание пару слов если не трудно.

 

Кислота под капотом 63,багажник 55. КГ50, усь Кекс 1.900,гейн 50%. ГУ Альп117, ГЗ 38(моя машина)- сначала воняла,сейчас вроде перестала. Чё за прикол-таки не понял:scratch_one-s_head:

Другая машина,ГУ пионер, кикс 1.600,гейн 50% и ГЗ 30- вонь(потом не знаю).Питание кг35

Ещё одна машина,тоже самое на другом коробе. СНачала вонь,теперь тоже перестала. Питание кг25

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

По коробам: мечта сделать ЧВ под 38 в багажник ВАЗ13. Насколько это реально- трубно сказать!

И сейчас буду думать над коробом с 2мя гамно-трубами. Если кто делал- выложите,знаний подчерпнём

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Если что то женный лак похож на запах женного сахара ..

 

только противней...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...