Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите на счет фронта


shell

Рекомендуемые сообщения

нужны компонентки 16,5 см в пределах 5-6 тыс.руб. на фронт, на зад будут герци овалы

и какой усь под них 4 канальный в пределах 5-6 тыс. руб.? подскажите плиз,

звучать будет в колонках электро и реп, заранее благодарен.

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

в твоём чудном городе НН вообще ничего толком не купить. У тебя половина продавцов ГЕРЦ пиарят, половина ДЛС, и ещё кто-то АЛПАЙН.

 

 

В общем дыра у тебя автозвуковая, а не город :) Один Китай, как в "срань урюпинске" (хотя город то хороший и кремль чумовой).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
в твоём чудном городе НН вообще ничего толком не купить. У тебя половина продавцов ГЕРЦ пиарят, половина ДЛС, и ещё кто-то АЛПАЙН.

 

 

В общем дыра у тебя автозвуковая, а не город :) Один Китай, как в "срань урюпинске" (хотя город то хороший и кремль чумовой).

 

я знаю это, я нашел базу по всякой авто аудио технике и несколько интернет магазинов, у который даже существует кое-какой выбор, вот если вы мне что то тут посоветуете, я буду искать)

причем продавцы не объясняют почему именно герцы надо брать, мол хорошие, а другая половина за длс) и им всем пофиг какая модель, главное герцы(или длс) значит качают.

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

и то и то китай :)))))))))))

 

 

ищите просто технику МАДЕ ин нот АЗИЯ. правда возможно придеться докинуть 2-3 тыщи. В интернет магазинах даже в Москве толком ничего нет.

 

просто ищите "не китай" уже не промахнетесь. А там уже выбирайте по вкусовым предпочтениям. Китайская акустика вся играет одинаково, а вот "родная" --- уже тут нужно по вкусу выбирать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

а что на счет Alpine SPR-60C или DLS R6 A Limited Edition (Reference)?? или фвокалы в этом же ценовом диапозоне?

Изменено пользователем shell

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

DLS R6A LE- отличный выбор! Офигенная пищалка,басс очень хороший, но середины нет вообще!

Фокалы-отличная середина,пищалка чуть похуже,низ очень слабый(практически нету), но это через кросс. При поканале всё намного лучше. Кстати есть 3ка Фокаловская серии Acess(165A3). Если интересно-пиши в личку

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
DLS R6A LE- отличный выбор! Офигенная пищалка,басс очень хороший, но середины нет вообще!

Фокалы-отличная середина,пищалка чуть похуже,низ очень слабый(практически нету), но это через кросс. При поканале всё намного лучше. Кстати есть 3ка Фокаловская серии Acess(165A3). Если интересно-пиши в личку

 

спасибо за предложение, но меня именно интересуют компонентки 16.5 динамик и пищалка) не хочу что бы было видно их за стандартной обшивкой)

 

для низов есть саб.

сделав некоторые выводы и приняв советы, я подумал что не плохим вариантом будут Focal 165 VB и усилок VELAS VA-1104 под них, что думаете?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

На фокалы такой усилок?! DLS CA 450 и в поканал. Вот тогда звук тебе реально понравиться!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

нужен четырех кональник именно для фронта и тыла, а что на счет MB QUART REF-4.80? или

Kicx KAP- 47? просто у меня в городе их реальнее найти..(

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

спасибо всем, буду искать, смотреть, сравнивать,

ребят а еще один вопрос, мне подарили саб Sony XS-GTX150LE и усилок под него KAP-21, что скажете? стоит ли заморачиваться другим ящиком под голову? усь потянет ли саб?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
Я бы не стал заморачиваться

 

может усь сменить? или пофиг для этого саба?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...