Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тюнить ли Пионер88?


Roman535

Рекомендуемые сообщения

Может кто занимался этим делом? Есть ли между не тюненым разница в звуке? Стоит ли платить за это 3000р.?

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
Ну так послушай у Иванова, и решишь.

 

Как вариант кстати. Но нужно же ехать.

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий
А что включает в себя ТЮНИНГ 88?

 

Вроде замена операционных усилителей, и емкости питания добавляют. Насколько я знаю.

Новая инсталяция на Mitsubishi ASX в работе...

Ссылка на комментарий

Есть человек, который умеет твикать и твикал пион 88. Могу узнать сколько стоить если интересно

Ссылка на комментарий
Но нужно же ехать.

Прикольные вы, местные жители. Мне ради такой операции потребуется не меньше 500 км проехать, а то и 750 до ебурга. Ты же все равно к Субботину поедешь? А тюнить его стоит. Особо если остальной тракт соответствует ;)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

пацаны извините за глупый вопрос,если я машину на СПЛ делаю,мне стоит его ТЮНИТЬ?:greeting:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а зачем ему увеличевать емкости если встроенный усилитель все равно не подключается

лучше улучшитьт помехозащищенность да кондерчики в звукавых цепях поставить аудиофильские ну и оперцы тоже тема тока хороший опер стоит порядка20-40 вечнозеленых а то и больше

да еще ЦАП поменять на крутой бур брауновский навороченный за 178 баков:mocking:

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Естественно, все требует денег. Но иначе зачем гемороиться, если боишься потратиться? Тады живи с тем, что есть.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а зачем ему увеличевать емкости если встроенный усилитель все равно не подключается

лучше улучшитьт помехозащищенность да кондерчики в звукавых цепях поставить аудиофильские ну и оперцы тоже тема тока хороший опер стоит порядка20-40 вечнозеленых а то и больше

да еще ЦАП поменять на крутой бур брауновский навороченный за 178 баков:mocking:

 

+1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...