Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание KICX qs 1.600


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кондер не нужен. акб какой? авто? у друга 1.600+2amw-12, приора седан, полка-короб, гейн 50%, акб 75А, 4ga+, 4ga минус на кузов. ::hair::

Акб 75а кислота, сила кг36 + И -

авто Chaser,

JZX-90

Ссылка на комментарий
без клиппа у него ватт 400 будет! тебе мало давления?! зачем тогда зя строил! рка новая ваще опасный аппарат, пыхает на ура, так что осади коней из-за уся и строй фи! всё имхо.

 

 

 

ты про реальный импенданс 2ома или подключение в 2ома?

ес первый вариант готов поспорить, что гораздо больше!

Я про подключение что в 2Ом сейчас, а ЗЯ строил потому что в Chaser в багажнике стоит Б/Бак и короб стоит между б/баком и полкой там 12см всего высота, Хотел ФИ но вот незнаю как его туда можно будет за пихать!!! Если есть у кого идеи пишите,

ЗЯ не то :nea: Думал лучше будет!

JZX-90

Ссылка на комментарий
Я про подключение что в 2Ом сейчас, а ЗЯ строил потому что в Chaser в багажнике стоит Б/Бак и короб стоит между б/баком и полкой там 12см всего высота, Хотел ФИ но вот незнаю как его туда можно будет за пихать!!! Если есть у кого идеи пишите,

ЗЯ не то :nea: Думал лучше будет!

 

в полку ставь и все только надо багажник обклеить хорошо шумкой и 2 трубы в полку 100-150 ::hair::

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий
в полку ставь и все только надо багажник обклеить хорошо шумкой и 2 трубы в полку 100-150 ::hair::

Хм как это и короб в полку и фазики в полку?!

может я чет не понимаю подробней напиши!?

JZX-90

Ссылка на комментарий
без клиппа у него ватт 400 будет! тебе мало давления?! зачем тогда зя строил! рка новая ваще опасный аппарат, пыхает на ура, так что осади коней из-за уся и строй фи! всё имхо.

 

 

 

ты про реальный импенданс 2ома или подключение в 2ома?

ес первый вариант готов поспорить, что гораздо больше!

 

я про подключение.. реальный будет примерно 2,3. а когда цеплял в 0,66 ом реальная нагрузка была 1,0 ом ровно по мультику

Ссылка на комментарий
А кто может помочь в СТРОЕНИИ ФИ?!

 

я конечно не профессионал но кое чем помочь смогу

просто делаешь полку из 20-25мм фанеры и делаешь под ним короб на сколько сможешь считаешь объем этого короба скачиваешь прогу бас порт называется и считаешь размер ФИ и ::hair::

 

если не прав то поправте

Изменено пользователем lik184536555

делай хорошо плохо само получиться :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...