Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться новичку!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем приобрел себе Усь SoundStatus SA-200.2 он вроде как на 2200 Ватт Саб Hertz ES-250D Мафон Pioneer 6300. Можете оценить систему в целом? Саб правда покупался от нехватки денег щас буду брать Alpine Tape-R 15-Ку. Потянет ли система его? И ещё мне не нравится бас который выдает саб продавцы изначально поставили перемычки на самом сабе для подключения в 4 ома Там ещё можно в 2 ома подключить на коробке усилителя чё то по английски написанно и чётко между строк написанно 2 Om. Вообщем что делать и как настроить систему что бы было бас который пробирает до кишков))) а то он на высоков басе как то непонятно играет!

Грешу ещё на короб! Коробка от пролоджи WOW ну от дешевого варианта в М видео)) Так что может стоит короб другой сварганить? поделитесь ссылочкой как собрать нужный короб под 10-ку.

Изменено пользователем Боряныч
Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя усь в max.1*440w,а не 2200,как ты пишешь!Ящик по любому переделывать надо!!!Твой усб стабильно работает на 2 Ома,вот что там написано!

Ссылка на комментарий

во-первых wow это не пион, а пролежень

во-вторых что пестец как качало нужны и соответствующие компоненты но не как не усь мостом выдающий 440 Вт.

зачем делать короб под 10ку, если ты купить хочешь 15?

чтобы как ты говоришь "пробирало до кишок" нужен усь, выдающий киловата 2-3 ну и дин соответствующий

Ссылка на комментарий

Ну так что на усе написанно 2200 Это всё лажа??

 

(Про пионера я чёт и правда попутал xDD Подправил..)

Ссылка на комментарий
Ну так что на усе написанно 2200 Это всё лажа??

 

(Про пионера я чёт и правда попутал xDD Подправил..)

 

конечно лажа. на заборе тоже много что пишут:smile:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну и в таком случае что усь оставляет желать лучшего подскажите мне нормальный усилок для Alpine.

Ссылка на комментарий
новый скар 800.1, кекс 1.600

б/у кекс 1.900

саб бери с катухами 2+2

У меня саб с катухами 4+4 получается??

 

И у этих 3х усилков какая мощность?

 

(Строго не судить сразу написал Новичёк xDD)

Ссылка на комментарий

у тебя саб с одной катухой 4 ом, соответственно других вариантов подключения я не вижу.

я про р-ку 15 тебе написал брать с катухами 2+2.

скар по заявке 800 вт в 1 ом (по факту больше), остальные уси не помню (в инете и здесь на форуме найдешь без проблем в разделе kicx

Ссылка на комментарий
у тебя саб с одной катухой 4 ом, соответственно других вариантов подключения я не вижу.

я про р-ку 15 тебе написал брать с катухами 2+2.

скар по заявке 800 вт в 1 ом (по факту больше), остальные уси не помню (в инете и здесь на форуме найдешь без проблем в разделе kicx

 

Объясни тугому просто я в этих омах не парю вообще Больше лучше или меньше лучше? и 800 ватт в 1 ом это понятно А буба будет я так понимаю в 2 ома вот сколько он в 2 ома будет выдавать?

Ссылка на комментарий

чем меньше сопротивление тем больше мощи (в разумных пределах конечно же, ну и адекватном питании).

смотри купив саб с катухами 4+4 его можно подключить в 2 ома либо в 8 ом.

саб с катухами 2+2 можно цепануть в 4 ом или 1 ом.

 

вариант подходящий тебе это только 2+2. так как на усь выдающий хорошую мощу в 2 ом у тебя бюджет маловат.

даже купив хороший усь не забывай что нужны хорошие провода (обязательно медные), хороший акум или даже не один, ну и генератор неплохой

Ссылка на комментарий
чем меньше сопротивление тем больше мощи (в разумных пределах конечно же, ну и адекватном питании).

смотри купив саб с катухами 4+4 его можно подключить в 2 ома либо в 8 ом.

саб с катухами 2+2 можно цепануть в 4 ом или 1 ом.

 

вариант подходящий тебе это только 2+2. так как на усь выдающий хорошую мощу в 2 ом у тебя бюджет маловат.

даже купив хороший усь не забывай что нужны хорошие провода (обязательно медные), хороший акум или даже не один, ну и генератор неплохой

 

 

 

А как вот на счёт такого уся?? crunch p1100.2

 

 

Хотя не чёт я так посмотрел он видимо фиговый....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...