Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что скажете?


Рекомендуемые сообщения

Гена штатный 100А, 74А кислота варта,провода кг50, собираюсь питать кикс1000в1ом, кикс 4.160 на фронт и задние двери, impact HC150.2подзвучка багажника.

вот думаю в багажник ставить доп аккум. думаю агм Exide 92А\ч или Exide maxxima 900 50А(в дальнейшем тогда и кислоту на такой-же менять) тэнге на батарею максимум 8000р.что скажете о перспективе?

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

На твои компоненты вполне хватит твоего штатного питания . Добавить питания надо будет когда ты Кикс в 0,5 захочешь запустить. И даже в этом случае больше толку будет от замены штатного АКБ на АГМ , чем от установки АГМ в качестве дополнительного.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

слушать в основном буду на заглушенной машине, поэтому и хочу ёмкость побольше+на дальнейшее хочу ещё один кекс1.1000 воткнуть в мост.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий
слушать в основном буду на заглушенной машине, поэтому и хочу ёмкость побольше+на дальнейшее хочу ещё один кекс1.1000 воткнуть в мост.

 

хоть 5 аккумов поставь - на заглушенной машине слушать всё это не вариант ! попалишь всё ***

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
слушать в основном буду на заглушенной машине, поэтому и хочу ёмкость побольше+на дальнейшее хочу ещё один кекс1.1000 воткнуть в мост.
два тысячника в мост на заглушенной машине? :shok: ну-ну!:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я не собираюсь всю напругу высаживать:wink: прослушивание на час-два. дальше есесно зарядка:flag_of_truce:

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

Тогда акб штук 5 по 100 ампер. :biggrin:

 

По личному опыту, ексид максима 50 ампер и 3 уся, продержался чуть больше часа...

::yu::

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:странно раньше стояло 3 уся других часа 3 играло естесственно не на полную от 1 кислоты.лана будем пробовать=)

P.S. в итоге что лучше агм Exide 90A или Exide maxxima 900???

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...