Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Круто!!! я получил права)))!!!


jax

Рекомендуемые сообщения

сочувствую... желаю побыстрее получить назад... кстати если ты ему чирикт предлогал, чтоб не забрали... то я знаю что у нас за 12 кто-то их в суде выкупал...

 

Базаришь, это в том случае если подвязки с нужными людьми у тебя зашибись, то до суда реально, а после уже на вряд-ли

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

ну это я знаю знакомый знакомого какой-то типа на судью через знакомых вышли судье 10 дали и оказалось что нет доказательств (фото), что именно он пересек 2 сплощные, а слов гайца недостаточно... и 2 типу за услуги))) если суда не было, попробуй в больничках поваляйся 3 раза, во время суда... там на сколько я знаю если по уважительной причине не пришел, то выносят оправдательный приговор...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Я не ходил на суд, в рот я бомбил этих задрот кабинетных, решение о лишении мне пришло домой по почте!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
. там на сколько я знаю если по уважительной причине не пришел, то выносят оправдательный приговор...

 

ага, еще скажи что у нас суд самый справедливый суд в мире

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Печально, что пришлось машину продать, а вся аппаратура тоскует на полке!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Печально, что пришлось машину продать, а вся аппаратура тоскует на полке!

 

Готов принять в пользование)))

з.ы: Если дело передают в суд, права не выкупишь...проверено!

Ссылка на комментарий

Да продать думаю, имеется 4х канальник альп mrv-f545, 2х канальник длс ма23, 3 дина 1242 R-ки, маф альп 9835, 2 монитора альп tme 780 и tme m780em, нахер не нужный кондер на 1,5ф, и проводов килограмм на 15, моноблоки были, но продал уже, взамен этих хочу взять два сплх 152 или 154

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

хз, я точно сказать ничего не могу, написал, что что-то где-то когда-то слышал... так что это с легкостью может не так быть...

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Сочувствую всем, кого лишили... А у меня вот права есть, даже двое мля... А тачки нихера нет=)))

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

Раньше пока наши казахские штрафы были децкими народ частенько из клуба прям за руль! (сам такой был)

И разъезжался подомам, но потом штрафы ужесточили и пьяным стало дешевле ездить на такси.

 

А вот этим летом после в одну из суббот, днем я катался по делам моей машинки и за день я выпил более 2-х литров мамкиного кваса, ковырялся в гараже после 21 часа поехал домой взял свою барышню и покатили колесить по городу... на одном из перекрестков (около 23:45) меня догнал один "чудак"

ля-ля-тополя в общем виновник, я и хозяин впереди стоящей машины едим в наркологичку (часа 2 ночи)

виновник - с перегаром (розовенькая колба!)

я - около 4 часов ночи в хлам (красная колба!)

2-й потерпевший - трезв (белая колба)

 

Я в шоке! Говорю - ладно пиши как есть!

А сам улыбаюсь и думаю сейчас буду будить знакомого адвоката, пойду на переосвидетельствование.

Доктор начал мямлить по поводу вот если бы гаец был...

Я совсем расплылся в улыбке и говорю если я пьян так и пишите!

Доктор снова: я пойду вам на встречу и напишу - трезв.

 

Вот такой ребята попандос!

 

P.S. Машину еще не ремонтировал :(

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

интересно, а почему после аварии стали проверять на алкоголь?

у нас не проверяют...

Ссылка на комментарий

блин сегодня чуть прав не лишили... ехал с липецка в воронеж и на радаре из 9 фото оказался самый быстрый DDD он меня на 161 в камеру сфоткал... пришлось 1500 отдать, чтоб не лишили...(((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
интересно, а почему после аварии стали проверять на алкоголь?

у нас не проверяют...

Ну раз случилось ДТП надо побольше собрать :)

 

блин сегодня чуть прав не лишили... ехал с липецка в воронеж и на радаре из 9 фото оказался самый быстрый DDD он меня на 161 в камеру сфоткал... пришлось 1500 отдать, чтоб не лишили...(((

Гы-гы... в субботу тоже при выезде из города(60) на 80 хлопнули (притормаживал со 140) вышел, поговорили, когда уходил товарисч предупредил: "Впереди еще стоят с радаром, на загородных участках можно до 110, удачи!"

Блин, когда возьму за правило записывать разговор? :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

не я реально спешил))) участок где то в 95 км пролетел примерно минут 30-40 все таки умеют русские машины ездить... а я кстати не успел скинуть((( еслиб не лишение то пусть протокол бы писал... хотя че уж там... начинать нарушать, так по серьезному DDD а то у всех в основном первые штрафы от 100 до 300р)) я рад что на 1500 согласился... у меня не было вообще больше...(((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...