Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pro 6


everlast

Рекомендуемые сообщения

как думаете? 4 мида SoundStatus линейки pro6 включить от Dragster-DAD854 мостом,хочу добится от фронта (панча). пс. Устал слышать басс за спиной.?

Ссылка на комментарий

несмотря на то, что в Вашем городе в БлюзМобиле есть такие мидбассы и в этом БлюзМобиле работает реально "авторитеты" в мире автозвука, я не соглашусь с ними. (полагаю эти динамики именно они предложили в Блюзе). Хотя на мой взгляд раньше они так не косячили - печально.

 

во первых мостом ты уйдешь на 2 ома. эт не хорошо - сразу потеря в качестве на мидах, мало того твой усь и так с корнями на 4 ома порвет эти миды.

 

следующий момент баса в них не так что бы много, поэтому как ты слышал басс сзади, так и будешь.

 

я раньше писал, какие миды надо ставить чтоб басс был и спереди аналогичный тому, что сзади - почитай сообщения мои старые.

 

 

f29f14a4b79c041456b78879b666b490.jpg

 

вот какие я оч хорошо помню. помоему прошки они и есть. просто редкий бренд встречал не часто. Басса от них не жди мощного, а играют нормал за свои деньги.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

да покупались в бллюзмобмле вот они http://www.soundstatus.ru/catalog/acoustics/1/103 до них стояли гец HSK 165 и мне покозалось что статусы повеселей.

Ссылка на комментарий

ааа походу косяк, что я показывал это PRO SS6 - это совсем другое. SS не на басс.

 

 

у тебя судя по оф сайту PRO 6. это вообще другой динамик наоборот под басс.

принципиально разные вещи - они по идеи молотить должны, но т.к. их именно не тестил не скажу на сколько они лучше HERTZ будут. Но раз в БЛЮЗЕ советовали - значит должно быть всё ок - это авторитетная контора. наехал только зря на них :wacko1:

 

 

а вот по поводу подключения попробуй обойтись без мостов :)

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

блин только щас дошло как сделать не в мост, можно же на каждый канал в 4ом запитать, просто они щяс включены поролельно на 2 канала, а на следующие 2 средники, а второи усь Lightning Audio LA-2100 на пищи, вот иплонирую поменять лайтин на ppi 4 канальй и повасить на него пищи и середос. так будет правельнее?

Ссылка на комментарий

ЛАйтинг то попроще, чем PPI усь. тут спору то нет. Но оба они не плохие :) В любом случае в БЛЮЗЕ на путь истинный поставят быстро :) тут тебе главное на серединку и пищу брать чтот музыкальное, а не мощное. PPI подходит

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

У нас на этой акустике Матиз в АМТ в 2010 году стал бронзовым Новичком России. Классные дверные миды. Требуют СЧ добавлять(по крайней мере, для соревов нам так пришлось делать). Саб до конца вытянуть не смогли - не хватило возможностей ГУ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

в соревнованиях выигрывают руки мастера и лояльность к нему от судей, а не качество акустики.

 

но вещи не плохие, просто не из-за соревнований, а из-за того что неплохие :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Это смотря как громко слушать. От 63Гц играют смело(но если громкость не выкручивать). Если любишь погромче, то от 80 вторым порядком.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Если нужно будет "погромче" то резать можно и сильно выше, чем даже 150 :) тут уж дело вкуса. Хотя такие динамики таким срезом я бы не стал портить.

 

от гу или на усилке не столь принципиально, разница будет не сильной

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...