Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб в закрытый ящик 28 л


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!Есть готовый стэлс объём 28 л,авто lancer X седан,подскажите какую НЧ головку поставить в бюджете 10-12 т.р.?усь ETON ECC 500.4,интересует в первую очередь качество звука,жесткий бас не люблю,муз предпочтения :электронка,попса иногда рок.Есть в наличие alpine 12-ка Ешка,но предполагаю,что не самый достойный вариант.Заранее благодарен всем за подсказки.

Ссылка на комментарий

DD 512b или GZHW 30X оба достойные варианты, а вообще грамотней купить динамик и под него уже короб делать...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Согласен что лучше короб под динамик,но нужен багажник или то что называется багажником в лансе 10)) и стэлс в нем оптимальный вариант,спасибо за вариант,может еще кто-то что предложит,буду чрезмерно благодарен.

Ссылка на комментарий

на мой взгляд, если хочешь мызыкальней, поставь Phoenix Gold Ti12D бери 2x4 Ом и будет тебе счастье. Я с ним уже два первых места получил на соревнованиях в Краснодаре и Ростове. Как-раз он неплохо играет на 28л.

Ссылка на комментарий

Каждому на слух свое что то больше нравится, присмотрись к MTX t612-44 или Morel Ultimo SC122, JL 12w3.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Каждому на слух свое что то больше нравится, присмотрись к MTX t612-44 или Morel Ultimo SC122, JL 12w3.

 

еще можно к ним hertz hx 300 приписать...большого объема не требует ...от 17 литров зя и REVOLT by Audio Art RW12

 

p/s все это достойные дины, но все забыли (и я в том числе, советуя геца..), что усь итон и дает он 440Вт в мосту....все отпадает по мощности кроме JL и REVOLT....

Изменено пользователем Dagness
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...