Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Возможности Олимпии


RudeBoy

Рекомендуемые сообщения

Остался один вопрос:-) площадь или побольше число РМС?

 

А тебе как багажник вообще,нужен? Да и вообще расскажи ка нам. Какую музыку предпочитаешь? И что примерно хочешь получить от саба(ов)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот еще интересное предложение по скарам http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35169 в твой бюджет залезает, вопрос только в плащади.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А тебе как багажник вообще,нужен? Да и вообще расскажи ка нам. Какую музыку предпочитаешь? И что примерно хочешь получить от саба(ов)?

 

багажник нужен для второго акума, компрессора, домкрата запаски) трос длябуксировки а так нет)))

раньше я не слушал негров но после того как я купил два сандаля sd10 я слушаю тока негров:music: ну и дабстеп кароче заболел басом... щас вот еще попробую запилить с низкой настройкой короб под две десятки но от десяток не добиться низов, а охото чтоб в нутри все пробирало, ветер гулял в авто и флексило ее ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот еще интересное предложение по скарам http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35169 в твой бюджет залезает, вопрос только в плащади.

 

две 15 это наверно много для седана))) склоняюсь к двум 12

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
багажник нужен для второго акума, компрессора, домкрата запаски) трос длябуксировки а так нет)))

раньше я не слушал негров но после того как я купил два сандаля sd10 я слушаю тока негров:music: ну и дабстеп кароче заболел басом... щас вот еще попробую запилить с низкой настройкой короб под две десятки но от десяток не добиться низов, а охото чтоб в нутри все пробирало, ветер гулял в авто и флексило ее ))

 

Две 15-ки тебе дадут очень хорошие низы.. ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Две 15-ки тебе дадут очень хорошие низы.. ::hair::

 

это я понимаю))) но авто не для 15шек))) вот поменяю авто на хетч тогда можно уже думать как две 15ки купить)))

а щас планирую или две 12 или одну 15 но что выбрать голова кругом слишком много предложений )))да и охото чтоб олимпия справилась в 1 Ом:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это я понимаю))) но авто не для 15шек))) вот поменяю авто на хетч тогда можно уже думать как две 15ки купить)))

 

В хетч, две 18 нужно:good::biggrin: Жаль, ну тогда две 12-ки:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
две 15 это наверно много для седана))) склоняюсь к двум 12

 

У меня машина 10ка. Сначала поставил са12. Мало. Думал 2*12ки в 0.5 Ом. Ну проблема в коробе. Мне нужно чтобы он через багажник входит и выходит) а норм короб тока через салон а мне это не катит-на спинках усилки проводка короче:wacko2:. Мне нужно чтобы я в любой момент мог короб достать в случае чего. Долго думал-остановился на Z12V3::hair::

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У меня машина 10ка. Сначала поставил са12. Мало. Думал 2*12ки в 0.5 Ом. Ну проблема в коробе. Мне нужно чтобы он через багажник входит и выходит) а норм короб тока через салон а мне это не катит-на спинках усилки проводка короче:wacko2:. Мне нужно чтобы я в любой момент мог короб достать в случае чего. Долго думал-остановился на Z12V3::hair::

 

Есть видео? фотки? какой рез?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

DC lvl2 две двенахи, вообще мало видел у кого такие дины стоят по этому и предлогаю)) обратись к нострадамусу может успеешь в заказ))

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Есть видео? фотки? какой рез?

 

Не нету нифига:biggrin:140дб точно было я так думаю:sarcastic:Сашка сдохла другу подарил-пусть подвигу меняет и гоняет:cool1:Была возможность рез замерить-тока чёто желания не было-я ж не на соревки-чисто повседнев чтобы вшатывала::hair::Ну в седане хороших басов добиться сам знаешь как тяжело:crazy:Вот коплю на зэдку:pop:С питанием то че у тебя? Олимпия очень схож с моим усем судя по тестам-небольшое различие.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Не нету нифига:biggrin:140дб точно было я так думаю:sarcastic:Сашка сдохла другу подарил-пусть подвигу меняет и гоняет:cool1:Была возможность рез замерить-тока чёто желания не было-я ж не на соревки-чисто повседнев чтобы вшатывала::hair::Ну в седане хороших басов добиться сам знаешь как тяжело:crazy:Вот коплю на зэдку:pop:С питанием то че у тебя? Олимпия очень схож с моим усем судя по тестам-небольшое различие.

 

пока кислота под капотом кг 50 плюс и минус в багажнике хавкер потом будет докупаться еще один под капот а какой у тебя усилок?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пока кислота под капотом кг 50 плюс и минус в багажнике хавкер потом будет докупаться еще один под капот а какой у тебя усилок?

 

Посмотри в эго подпись.:wink: Там же все расписанно.:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нужно в 05 подключение!в 1ом не то!бери 2 12 с катухами 2+2 или 1 15 с катухой 1+1 ИМХО

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...