Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор трехполоски!!!


DjonBodroff

Рекомендуемые сообщения

Мои пять копеек:

esk 163L не слышал. но были hsk 163L. ВЧ сразу выкинул. точнее поменял на Space 1. кросс тоже не пригодился - была поканалка. и этот комплект меня устраивал долгое время, пока не понял, что звук то есть, а качества нет - нет сцены. и получившийся у меня бюджет, в 8 тыр ни как не укладывается, т.к. помимо трёхполоски, пришлось докупать 701 проц. после этого, всё встало на свои места.

Моё мнение, без проца с трёх полоской не стоит заморачиваться, тем более с esk 163L

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вы так развели как будто громко и качественно это вещи не сопоставимые, даже взаимоисключающие) Вот я допустим купил себе усил мощный и при том SQшный (выгодно подвернулся) купил нео про 10 и пищи ДТХ 306 (на мой взгляд не самые плохие компоненты для качества(пищи не в учёт:biggrin:))), так и вот, когда слушаю у кента ДЛС Р6А ( у которых конкретный уклон на качество) от не слабого усилка! И не понимаю ЗАЧЕМ ГРОМЧЕ??? И что будет когда поставлю свои компоненты:biggrin:

Так что ИМХО. Взять на нашем же форуме компоненты (можно и Б/У) хорошие пищи, хорошие миды, и в поканал от 4канальника с развитыми фильтрами! И на мой взгляд будет не тихо, а качество будет зависить от вложенных денег и стараний!:hi:

Изменено пользователем Бумеровод м50

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
ты это про то что у тебя в подписи чели?:biggrin:

 

не обязательно, но даже то, что у меня в подписи в рот уделает ту треху которую ты озвучил

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Чтобы понять ,что треха на повседневе это очень трудно, надо это переболеть, по началу тоже все собирал трешку, перепробвывал кучу вариантов, схемы подключения , потом когда продовал машину заткнул дыры от динамиков коксалами за 800 рублей и понял что от системы хотел добиться! правильная фазировка , и направленность дает больше ,чем куча динов за бешеные деньги играющие все сами по себе,превращая весь звук в кашу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот вы так развели как будто громко и качественно это вещи не сопоставимые, даже взаимоисключающие) Вот я допустим купил себе усил мощный и при том SQшный (выгодно подвернулся) купил нео про 10 и пищи ДТХ 306 (на мой взгляд не самые плохие компоненты для качества(пищи не в учёт:biggrin:))), так и вот, когда слушаю у кента ДЛС Р6А ( у которых конкретный уклон на качество) от не слабого усилка! И не понимаю ЗАЧЕМ ГРОМЧЕ??? И что будет когда поставлю свои компоненты:biggrin:

Так что ИМХО. Взять на нашем же форуме компоненты (можно и Б/У) хорошие пищи, хорошие миды, и в поканал от 4канальника с развитыми фильтрами! И на мой взгляд будет не тихо, а качество будет зависить от вложенных денег и стараний!:hi:

 

Маленькая поправка ДЛС Р6А - далеко не качественные дины, на любителя...

И "громко" и "качественно" вещи действительно несопоставимые, т.к. при громкости 110+ дб, у тебя уши уже начинают клиповать и нераспознают половину звуков. А сделать систему которая может играть на тихом уровне качественно, но при этом может как следует навалить в случае необходимости - уже дороже на порядок...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...