Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Установка звука в катер


Рекомендуемые сообщения

у меня когда то на машине стоял генератор на 19А и 4 динамика от магнитолы было, и хватало питания, вот когда поставил 4-х канальник, тогда уже катастрофически не хватало.

Это так к слову о питании на катере:)

 

Спасибо, интересно.... Видимо, если усилок надумаю ставить - действительно придется похимичить)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

динамики може поставить в вертикальной плоскости свободно, разницы от горизонтального не будет.

Ссылка на комментарий
динамики може поставить в вертикальной плоскости свободно, разницы от горизонтального не будет.

 

А ГУ без усилителя - их раскачает (100 Вт. номиналка всё-таки((

Ссылка на комментарий

ну номинал 100 это для публики, возможно там чуть меньше, качать магнитола не будет их, но играть на невысокой громкости должна (в альпайне 35 делений по громкости вроде...где-то до 20 думаю ГУ сыграет, а потом начнутся хрипы, но это мои предположения), устроит ли это....

любые динамики играют от подаваемой на них меньшей мощности, чем номинал, но не так как должны, при хорошем усилении...

Ссылка на комментарий
ну номинал 100 это для публики, возможно там чуть меньше, качать магнитола не будет их, но играть на невысокой громкости должна (в альпайне 35 делений по громкости вроде...где-то до 20 думаю ГУ сыграет, а потом начнутся хрипы, но это мои предположения), устроит ли это....

любые динамики играют от подаваемой на них меньшей мощности, чем номинал, но не так как должны, при хорошем усилении...

 

А я правильно понимаю, что овалки могут дать более насыщенный бас? Или они не будут сильно отличатся от обычных коаксиалок DB 651 ????

Ссылка на комментарий

я не сталкивался с яйцами кроме того случая, выше писал стояли у меня....могу сказать, что яйца басили сильней чем коаксиалки, просто пытаюсь вспомнить, как это играло, в машине вполне достаточно было, если не вдаваться в качество звука и т.п)

Но у вас катер и никакого акустического окружения, только волны и ветер)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...