Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

отправка акб через ТК, у каво при какой упаковке приходили битыми батарейки ?


Руслан

Рекомендуемые сообщения

я покупаю целлофан с пузырьками..заворачиваю в него и потом в картонные коробки..пока косяков не было...

 

images?q=tbn:ANd9GcTSjn7RWYBv_jindLsUV-l5g7UFm7UU9vFUCGqMQhIkWuueNRmHKxTsQMqFQg

 

ну или же сделать коробку из фанеры тоненькой...я так жл отправлял..всё дошло отлично...даже из за рубежа...

 

вот мне совсем недавно таким образоМ, заворОченый акб приехал, ВСЁ ЦЕЛЁХОНЬКО :hi: :good:

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий

Руслан, не пиши что зап части к сабу, а то захотят посмотреть, пиши просто мультимедиа... упаковываю обычно в пупырышки полиэтиленовые и из дсп не нужного маленький ЗЯ делаешь и все четко!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

В идеале нагнуть этих гребаных грузчиков так, да чтоб не то что зарплату получали, а в двух-трехкратном размере выплачивали стоимость угробленного груза, вот тогда точно пропадет желание швырять побыстрей

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Так то и не забывайте указывать сумму груза,чтоб небыло казусов.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Но обрешетку надо делать самому это факт, толи мы не умеем с деревом работать, так что мое имхо 4-6 брусков стойки и с 2х сторон фанера, а внутри картона 2 слоя. пусть выйдет общяя масса 35 кг но зато они доедут в целости, только единственное когда они делают свою обрешетку то они несут ответственность за сохранность груза, если нет то ты подписываешь заявление об отказе в сохранности груза и не каких претензий не имеешь если что то повреждено будет. Ехали однажды мне 2 са10, в их обрешетке, пришлось им платить полную стоимость одного :biggrin:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

мне акб пришёл битый был упакован в коробку и внутри всякая смягчающая херня

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
народ наслышенный рабитыми при перевозке акб проявляет желание в обрещотку их, ну или чево еще мудреннее :smile:

 

какая минимальная упаковка будет достаточной чтоб акб надежно доехало ?

 

допустим заварачиваю в паралон, далее плотненько в две картонные коробки, и сверху скотчем :scratch_one-s_head:

 

Я заказывал у биохаза. Орёл-Краснодар.Упакован был отлично ,упаковка была из деревянного бруса где-то2.5см,сама батарейка была замотана бумагой и скотчем вес35 кг:good:.Очень надёжная упаковка.

Ссылка на комментарий

А как же такая опция ТК, как перевозка хрупких грузов? Батарейки не возил, но другие хрупкие товары бриезжали на ура без особой упаковки.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

отправил батареечки.

может кому та пригодяцца подробности упаковки и отправки. по крайней мере для себя я узнал чтото новое. с обрешоткой отправлял впервые.

 

поговорка "скупой платит дважды" как раз к месту :smile:

была договоренность с покупателями что обрещотку сделаю сам что им не пришлось за нее платить.

но в итоге я забил на это дело и решил заказать в автотрейдинге обрешотку за мой счет.

каждый аккум обрещотка вышла по 300 руб, вместе с доставкой в итоге сотвесно 826 и 711 руб.

дак вот, когда заказываешь обрещоотку они замеряют и взвешивают только сам аккум.

а если приезжаешь со своей обрещоткой то мериют и взвешивают включая эту обрещотку.

в итоге бы суммы по доставке получились бы 1200-1400 руб :smile:

если планируется обрещотка то выгодней это услугу заказывать в самой ТК а не самому пилить.

 

 

на фото один акб уже упакован (пенопласт+обрешотка) , второй ждет своей очереди, раннее упаковал в два слоя толстого картона.

 

надеюсь доедут комфортно :smile:

 

 

df9da5ebc905.jpg

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...