Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel astra H Громкая скромняга Gtc


Рекомендуемые сообщения

прыгал на 2 см, могёшь:good: я ток до 1 см давал прыгать, дальше чёт очкова было.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 400
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi:Denn4ik, а альфарды-то чем больше понравились других претендентов? или всех успел послушать и уши подсказали сами...

 

да и...

опять же по фронту...

у тебя фронт от скольки Гц играть будет?

ну к примеру от 200гц, так?

саб резаться ну ни как не больше 60гц будет(а то и на 45гц), так?

а что в промежутке? ни какой поддержки?

Изменено пользователем Dvorovii-AS
Ссылка на комментарий
Загорелся я гену вписдить в скромнягу)

 

скажите как эта затея стоит не?

интерисует несколькоо вопросов на тягу как нить подействует!?а то я в писжу а он вообше не поедет!

 

и как быть с ремнем!?стоковый потянет не?

 

хочеться чтоб без каких либо переделок всё всталО!

 

на астре без переделок не обойтись, у парней из питера посмотри инстал :wink: там много что снимать надо и переделывать, сил и времени уйдет не мало + руки электрика грамотного

у нас в астре надо привода вытаскивать из коробки (те слить-залить масло), ну а дальше все остальное, к нашим тольк универсальные подходят гены, прям под нашу нету :mad1:

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий
:hi:Denn4ik, а альфарды-то чем больше понравились других претендентов? или всех успел послушать и уши подсказали сами...

 

да и...

опять же по фронту...

у тебя фронт от скольки Гц играть будет?

ну к примеру от 200гц, так?

саб резаться ну ни как не больше 60гц будет(а то и на 45гц), так?

а что в промежутке? ни какой поддержки?

 

миды от 120гц играют

 

саб режаться до 60

в промежутки не куя нет)

уши у меня не музыкальные так что я не услышу када в 3ьем ряду справа скрипачь пукнет)

 

альфарды тема)менять и в мыслях нету)

 

хз как у кого но альфарды больше понравились чем дмх 8

:biggrin:
Ссылка на комментарий
на астре без переделок не обойтись, у парней из питера посмотри инстал :wink: там много что снимать надо и переделывать, сил и времени уйдет не мало + руки электрика грамотного

у нас в астре надо привода вытаскивать из коробки (те слить-залить масло), ну а дальше все остальное, к нашим тольк универсальные подходят гены, прям под нашу нету :mad1:

 

да уже понял что тема тухлая))

тут вроде как зайтейка ес мото не куплю то брать над новую тачку а знач новый инстал!))))

че нить нада чтоб 200+кобыл на турбе:lol:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
да уже понял что тема тухлая))

тут вроде как зайтейка ес мото не куплю то брать над новую тачку а знач новый инстал!))))

че нить нада чтоб 200+кобыл на турбе:lol:

 

И налог 40тыс)))) :biggrin: например за мопс налог 39000руб:lol: так что все деньги в казну пойдут а не в инсталл

Onkyo 626+Heco 900+velodyne EQ12

Ссылка на комментарий

ахаха короче прошел у нас в Воронеже день города и мол как бы соревнования по автозвуку!))

 

присутствовали такие авто как Демокар мистери))0ахаха и при замере табло показывало 126+ дб))

чет жалко стало их и сделали мы с астрой мистери не плохую рекламку)

 

в итоге первое место и 40 литров халявного бенза ахах)

вот пару фот

64ac5a420646.jpg

5856c9ea02e0.jpg

8d1d31987ca8.jpg

:biggrin:
Ссылка на комментарий
ахаха короче прошел у нас в Воронеже день города и мол как бы соревнования по автозвуку!))

 

присутствовали такие авто как Демокар мистери))0ахаха и при замере табло показывало 126+ дб))

чет жалко стало их и сделали мы с астрой мистери не плохую рекламку)

 

в итоге первое место и 40 литров халявного бенза ахах)

вот пару фот

64ac5a420646.jpg

5856c9ea02e0.jpg

8d1d31987ca8.jpg

 

скока надул?

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
О! тоже клеянный катается... Не дёргают? или съёмная?

 

лоб прям по пути на автозвук раскатали)

но менты вродь нормальые попались я им мол мужики закрытие сезона ес бока обдеру то вида у машины не будет:lol:

говорю как приеду домой сразу раскатаюсь чес слово!)

:biggrin:

те тресканули говорят лан *** езжай_)):smile:

 

а один мент ещё на штроки на номера гля ды у него и шторки!) другой говорит ды шторки покуй а вот лоб обдераай)

 

как не пытался дурака включит мол я такую купил и эт с с завода оно затемненное не че не прокатило!)

замеряет ага 35 пропускаемость я говорю мож стекло грязное?:lol:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
скока надул?

 

ды говорюж крышки сабовой писда!):biggrin:

 

вчера уже запилил двойную обшей толщиной 30мм из фанеры)

сёня сделаю замер!):smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Загорелся я гену вписдить в скромнягу)

 

скажите как эта затея стоит не?

интерисует несколькоо вопросов на тягу как нить подействует!?а то я в писжу а он вообше не поедет!

 

и как быть с ремнем!?стоковый потянет не?

 

хочеться чтоб без каких либо переделок всё всталО!

 

Вчера заменил гену мехман 350 на дс 300спх http://www.nationsstarteralternator.com/DC-Power-300-Amp-SPX-High-Amp-Alternator-p/8302-300spx.htm

 

 

Мехман ставился с заменой шкивов на валу и на самой гене. В итоге все равно на холостых напруга была 12.8 и тока отдавалось не много, просаживаясь до 11.8

ДС стал на родных шкивах как на валу, так и на самом гене. Единственное, немного его там подпилили.

Стартовый вольтаж на прогретую 13.7 просадка самая минимальная на музле ниже 12.8 не видел. В среднем 13 что на холостых что на 2-3 тысячах. Завтра поеду померию ток на замере и просадку.

Вцелом доволен. Хотелось конечно 14.5 но почемуто эти гены больше 13.7 не дают. Хотя оно и к лучшему сейчас придут морозы, напруга сильно не подскочит. Опель не любит когда больше 15 вольт.

Ссылка на комментарий

Еще по поводу тяги - на этом гене, при включении передачи и повороте руля обороты ппц падают до 500 тачка дергается. И на музле вообще не едет. 1.6 изя. Совсем стало не комфортно. Ща поеду попробую холостых еще приподнять чтобы не так дергалась а то кажется вот вот заглохнет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...