Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте DD CS6.5 VS AS radion 165 VS B2 ES6.1!


nikitin.vv

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, кто слышал данные девайсы оставте свой след в моей теме. Интересует громкость и низы! Так же рассматриваю сдвоенные варианты. Эксперты и не только помогите чем смогите)

Ссылка на комментарий

в Тольятти мне кажеться можно бы было бы выборку и поинтереснее найти. У Вас там рай автозвуковой.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

например пройтись по магазинам, посмотреть, что есть переписать ВСЕ возможные варианты, а потом уже делать вывод. Ещё не плохо было бы к местным установщикам заглянуть у них как правило есть вещички посерьёзней, чем в обычных магазинах (посерьезнее в смысле поинтереснее за теже деньги).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

как только придет второй комплект можно будет дд послушать у товарисча. вообще мне звук понравился у цс

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

У нас один установщик - OVERDOZE))) к нему и ходят все! А на форуме отзывы ищут. Вот и я решил мнения о колонычах выслушать.

Ссылка на комментарий

ОВЕРДОЗ хорошая установка спору нет, только у Вас там таких "хороших" как в банке селедки. Тольятти в этом плане рулит. Имеет смысл пробежаться посоветоваться со всеми.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Что нет поклонников as и b2???

Изменено пользователем nikitin.vv
Ссылка на комментарий

стоит пока один комплект ДД - очень доволен, пищалки просто сок! да и миды низы отыгрывают хорошо! ближе к теплу установлю второй комплект!

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

DD при желании можно у меня послушать, сдвоенные ДД будут только как предзаказ придёт :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...