Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ваз 2107 и штатный гена


Рекомендуемые сообщения

а как ты ездил?светомузыка пипец наверно какая была?реле регулятор я правильно понял,что он внешний?смысл есть его ставить?я просто не знаю в каких именно случаях его ставят

 

я старался только днем ездить и наваливать.фары мигали и стрелка заряда скакала ето понятно.а ставит реле внешний конечно есть смысл.у меня был внутренний 2уровневый-сделанный електриком.в салон только тумблер выходил.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну вроде с мада в 1 ом снимали около 900 ватт. Тоже не было просадок от веласа 1108 в 2 ома и иволги 100.4, а когда подключил велас в 1 ом и потом в 0.75 то увидел просадки

 

ето может при начальном напряжении 14 вольт-а при нагрузке 11.9 вольт получалось-вот и получилось 900ват в 1 ом при 11.9 вольтах. а у мну напряжение постоянно было около 14 вольт.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Ну вроде с мада в 1 ом снимали около 900 ватт. Тоже не было просадок от веласа 1108 в 2 ома и иволги 100.4, а когда подключил велас в 1 ом и потом в 0.75 то увидел просадки

 

нашол в тесте уселителей. САД15 1800 ват при 12 вольтах и 1 оме.:empathy: соотвецтвенно думаю при 2 омах какраз и будет 900 ват:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Про мад 15 читал замер на форуме, меряли на резисторе, в 1 ом 900 ватт вроде чистой мощи, при подключении в 0.7 сгорели преды. А максимальной мощи в 1 ом с клиппом мад 15 как раз и выдал 1800 ватт. Как то так

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
у меня было почти под 2киловата+гена на 55А+акум на 65А под капотом.просадки были при долгой прослушке до 12.5 на неграх. потом подкинул в багажник кислоту на 65А и заменил акб под капотом на новый+реле регулятор докинул-и стало все норм.просадки минимальные.проездил 2 года.потом поменял систему

 

все таки у тебя наверное вольтметр брешет, раз говоришь все мигает, а на нем 12,5 минимум, у меня саз 4500 в 2 ома где-то 2-ку наверное и выдает, просадки на неграх до 11,9, так кислота на 75 и гена на 100

Ссылка на комментарий

такие вы чудные, просадки и моргание фар будет даже если два геля на 100а/ч подкинуть. генератор должен всё вывозить

Ссылка на комментарий
Ты имеешь ввиду мад 15? Просто написал сад))

 

а мад и сад ето что не одно и тоже:biggrin: просто одна модель постарше-одна поновее. у меня помоему САД были.года 5 назад ето было.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
все таки у тебя наверное вольтметр брешет, раз говоришь все мигает, а на нем 12,5 минимум, у меня саз 4500 в 2 ома где-то 2-ку наверное и выдает, просадки на неграх до 11,9, так кислота на 75 и гена на 100

 

на чем 12.5 минимум-ты че прикалываешся:biggrin: а мигает почти у всех у кого штатное питание и на борту приличная моща.:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
такие вы чудные, просадки и моргание фар будет даже если два геля на 100а/ч подкинуть. генератор должен всё вывозить

 

просадки уменьшаца-и дольше будет держаца заряд если подкинуть просто акум. там где 1 акум уже будит просадки 12 вольт-а там где 2 акума там за тоже время будит 13 вольт.по времени 2 акума будут держать дольше заряд пока слушаеш музыку.когда неслушаеш музыку акумы заряжаюца от генератора.книжки читайте об електрике:empathy:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...