Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Два генератора .


Рекомендуемые сообщения

Поскольку от больших мощностей и эСПиэЛя я далек , то никогда раньше не озадачивался таким вопросом - можно ли два однотипных генератора просто параллелить ? Или нужна какая-то развязка ? Про аккумуляторы информации много , а вот с генераторами как быть ?

Спасибо .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

можно сделать как я буду,убирать кондиционер,но это только для одной гены.

а в том году видел у себя на соревнованиях у хайса 12 генераторов стояло

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

тоже этот вопрос интересует, но к сожалению никто мне ничего так и не подсказал:(((

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3590

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий
У нас 2110, какой выход тогда?

 

ставить 2 гены очень большая проблема пробывали именно на таз 2110

выход только гена большей мощности

проблема только в креплении и хорошый ремень нада. радной тянетца сцука

Ссылка на комментарий
Поскольку от больших мощностей и эСПиэЛя я далек , то никогда раньше не озадачивался таким вопросом - можно ли два однотипных генератора просто параллелить ? Или нужна какая-то развязка ? Про аккумуляторы информации много , а вот с генераторами как быть ?

Спасибо .

Мне неделю назад установили второй генератор,управление и все остальное запаралелили с родным.Родной 150ампер и второй поставили 125ампер,вывели индикаторную лампу для контроля при этом ни чем не жертвуя ,заменили один ремень на более длинный,генераторы находятся на разных ремнях-это есть хорошо.Есть контакт с ребятами которые эти занимаются не по наслышке.Результатом я доволен:i_am_so_happy:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

а машина как себя будет чувствовать с двумя генами? вообще поди ехать перестанет)))

трдно же крутить ей два гены сразу это очень большая потеря мощности + увеличение расхода

Ссылка на комментарий
а машина как себя будет чувствовать с двумя генами? вообще поди ехать перестанет)))

трдно же крутить ей два гены сразу это очень большая потеря мощности + увеличение расхода

При объеме двигателя 2,5-180л,с.полный привод,вес авто в настоящий момент 2300-2400кг ни разницу ни расход я не почувствовал:good:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а машина как себя будет чувствовать с двумя генами? вообще поди ехать перестанет)))

трдно же крутить ей два гены сразу это очень большая потеря мощности + увеличение расхода

 

ради музяки если подкапотное пространство позволяет, кучу наставить, и толкать машину самомму, зато музяка бухает :sarcastic:

Ссылка на комментарий
У нас 2110, какой выход тогда?

на 10-е семейство поставить 2 гена практически невозможно. в балку 2-й уперается...

Ссылка на комментарий

Тема затухла, приподниму...

На 8-ми клапанник у переднего привода реально что-то придумать?

Ссылка на комментарий

мощный гена ХХ сбивает как нечего делать при врубленных адских потребителях, куда уж там второй ставить??? Поставьте один но мощный.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...