Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проводка КГ50


Рекомендуемые сообщения

протянул себе Кг 50 ребят какие там клемы то надо купить на акб какие то акустические да? подскажите еще как бы мне его в усилитель запихнуть и + и - :smile: Может вилочки есть какие специальные?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Клеммы обычные медные под 50 квадратов. А вилочки на кг 50 ни разу не видел, в зависимости от усилителя, обычно на слабых усилителях такие терминалы, но там такой кабель не нужен.

Ссылка на комментарий

под 50 квадратов я покупал медные они не налезли на АКБ , купил для 95 разточил отверстие и одел на АКБ , зажал кабель но они чот не нравиться мне как сидят все ровно ёрзуют они там)

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

отлично ! ток чот с клемами под АКБ надо придумать не нравиться мне что они болтаются

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

На этот усилок вилочки не нужны. Что-то не пойму, как неналезли? Как вы их прикручивали?

Ссылка на комментарий

на АККАмулятор провода я купил обычные наконечники в том магазине где брал КГ провода разточил отверстия для большего диаметра что бы они влезли на акб поставил зажал с верху клемой от аккамулятора но они двигаються в стороны вот думаю купить акустические клеммы для аккамулятора там 6 граником все затягиваеться

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

А, все понял. Как вариант можно специальные. У меня на тойоте, у друзей на десятках к штатным аккумуляторным клеммам еще тонкие провода подходят (сигналки, иммобилайзеры всякие) для них отверстия есть и контактные площадки. Туда клеммы обычные поджимаем и нормально. По 50 рублей в радиодеталях покупал. Или под кг которые, можно обточить с краев чтобы подходили

Ссылка на комментарий
http://shop.avtomaster54.ru/catalog/12167.html типо такой короче возьму

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

ну да я обтачил Кг шные клеммы , с верху придавил от акб клемой затянул но те что от КГ клемка ходет из стороны в сторону со среднем усилием так сказать.. и вот это меня напрягает)))

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Фотку сделай, чет мне кажется что ты что то напутал.

 

В клемме просверлил отверстие сантиметра полтора-два под диаметр клеммы акб, а сверху одел штатную и затянул. Я так понял. Но во-первых площадь контакта маленькая. А во-вторых штатная зятягивается сжимает аккумуляторную, а получяется прижал кг 50 просто рукой.

Ссылка на комментарий

Да Алексей верно понял , то есть бред получился у меня?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...