Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Куплю Kicx 1.600 или 1.900


azot168

Рекомендуемые сообщения

здарова пишеш, что хочеш брать kick 1.600 серия QS я на днях здал такой в магазин обратно так как 4 раза он уменя сгорел защита у него очень слабая любой скачок и всё мигает лампочка дак вот я для SPL W-15 взял цифру SPL FX1-2000D качает очень даже неплохо 2 ОМ, а в 1 ОМ сильнее будет только я ещё не циплял некогда всё. Так что смотри аккуратней с ним если не измениш желание!

Ссылка на комментарий

NEKIT-ILSPLW15, ты бы лучше проводкой занялся, если у тебя скачки какие-то уси палят. А кексы нормальные уси и своих денег они стоят 100% ! :hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Здарова сварщик64 дак я тоже грешил на проводку, съездил к электрику по авто, съездил на установку акустики, замеряли и с потребителями и без все проверки показали что нет ни скачков и сделано всё по совести. Может мне чтоли гавно попалось раз они нормально качают, просто хотел поделиться так как накололся с ним ладно хоть добро дали на обмен, они же мне сами и сказали потом что у них защита слабая и вообще типа серия QS это бюджетный вариант поменял на SPL нормально щас всё слава богу!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...