Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли покупать б/у DLS A4 big four.


Danilkin

Рекомендуемые сообщения

В общем предлагают данный усилитель за 17000 руб. Вот думаю что за эти деньги много достойных усилителей есть, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Я рекомендации покупателям даю такие по БУ усям:

1 - цена БУ вещи должна формироватсья так (в АвтоЗвуке)

купил, достал из коробки повертел, не подключал даже - цена минус 30% или ещё дешевле

купил пользовался или даже просто подключил - цена минус 50% или ещё дешевле

2 - если "возраст" усилителя не год, а более высокий, то иногда лучше от него совсем отказаться.

3 - если усилитель ремонтировался, то его покупать вообще не стоит т.к. будет трудно узнать, что ремонтировалось и как и на сколько грамотно.

 

по акустике, что сабам, что акустике БУ брать вообще не рекомендую.

 

это моё ИМХО для моих клиентов. хотят прислушиваются, а хотят нет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Я рекомендации покупателям даю такие по БУ усям:

1 - цена БУ вещи должна формироватсья так (в АвтоЗвуке)

купил, достал из коробки повертел, не подключал даже - цена минус 30% или ещё дешевле

купил пользовался или даже просто подключил - цена минус 50% или ещё дешевле

2 - если "возраст" усилителя не год, а более высокий, то иногда лучше от него совсем отказаться.

3 - если усилитель ремонтировался, то его покупать вообще не стоит т.к. будет трудно узнать, что ремонтировалось и как и на сколько грамотно.

 

по акустике, что сабам, что акустике БУ брать вообще не рекомендую.

 

это моё ИМХО для моих клиентов. хотят прислушиваются, а хотят нет.

 

Да, эти условия хороши когда покупаешь! А когда продаешь, что то я не видел что бы американ бассы 1100 или стетсомы 11 по 40 тыс продавали! Так что давайте будем объективны в 50 процентов можно продавать акустику стоимостью 5-6 тысяч! :hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
а что ты хочешь от усилителя? Усь конечно хороший, но дорогой!

 

Да не знаю чего хочу:smile: Чтобы играло приятно да и ладно, вот такие варианты E.O.S. AE-4100, DLS ma41, думаю нормально будет. А вообще как для него такая цена? Какая реальная?

Ссылка на комментарий

тебе 2-х или 4-х канальник нужен? Я так понял 4-х канальные смотришь! Что качать твой усь будет? Или ты с нуля собираешь?

Ссылка на комментарий
тебе 2-х или 4-х канальник нужен? Я так понял 4-х канальные смотришь! Что качать твой усь будет? Или ты с нуля собираешь?

 

Да 4х канальный, фронт apine sgp17cs, и тыл лайтинг аудио какие не помню. Это уже всё стоит. А к лету думаю поканалку сделать, пищалки рупорные и миды какие-нибудь наверно каденс.

Ссылка на комментарий

про ЕОС я недавно писал про этот :)

 

прост опусть на ДЛС этот цену сбавит и бери его. Но он на качество, а ты собираешся потом на ор ставить всю технику. не логично.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Да может и не буду ставить оркестровые, просто поканалку сделаю пока не придумал:smile:

Изменено пользователем Danilkin
Ссылка на комментарий

ничего хорошего подсказать не могу, мало что юзал.... Ребятки знающие помогите!

Ссылка на комментарий
Я рекомендации покупателям даю такие по БУ усям:

1 - цена БУ вещи должна формироватсья так (в АвтоЗвуке)

купил, достал из коробки повертел, не подключал даже - цена минус 30% или ещё дешевле

купил пользовался или даже просто подключил - цена минус 50% или ещё дешевле

2 - если "возраст" усилителя не год, а более высокий, то иногда лучше от него совсем отказаться.

3 - если усилитель ремонтировался, то его покупать вообще не стоит т.к. будет трудно узнать, что ремонтировалось и как и на сколько грамотно.

 

по акустике, что сабам, что акустике БУ брать вообще не рекомендую.

 

это моё ИМХО для моих клиентов. хотят прислушиваются, а хотят нет.

 

Чисто из интереса , а то есть окуенное сомнение - ты сам то вещи которые достал из коробки и посмотрел продаешь на 30% дешевле или как ? :sarcastic:

И почему у тебя все ссылки на продажный журнальчик типа автозвук ? Ты на них шпилишь ?

Или ты свои бесценные знания черпаешь у издателя , который за бабло и супру на верх пьедестала вознесет ?

Ссылка на комментарий

За свои бабки весьма сомнительный вариант. По сути это пара А2 в одном корпусе .

У него неплохое звучание и достойные фильтра , но цена......

За это бабло Аудиосистем новый.

Ссылка на комментарий
За свои бабки весьма сомнительный вариант. По сути это пара А2 в одном корпусе .

У него неплохое звучание и достойные фильтра , но цена......

За это бабло Аудиосистем новый.

 

Тоже думаю что сильно высокая цена для него, 12тр мне кажется само то!

Ссылка на комментарий

ты бы хоть сказал тут всем тогда - в связи с чем тебе этот усел "дорогущий" такой продают! ...потому что тебе достались кикер S12 L5, Альпайн 9880R и моноблок ultimate A6! и всё это в сумме за 9000! а потом бы уже спрашивал - дорого это или нет... :yes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...