Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

приора и калина


Рекомендуемые сообщения

кто ставил гениратор катек на 115А пропадают или становятся меньше просадки

 

ставил на приору с кондеем, гемора при установки немало (из-за кондюка)

 

до этого стоял родной на 90А напруга была 13.7-13.8 на 115 сейчас 14-14.4 просадки немного убавились

Ссылка на комментарий
значит просадки всё же останутся

 

я ж незнаю какая у тебя система и какие сейчас просадки. но все равно на многое нерасчитывай, прям большой разницы между 90 и 115 я незаметил

Ссылка на комментарий

не смотрел времени небыло гена свистит когда наваливаю борт.компа нету просто

Ссылка на комментарий

у меня кстати калина а там 85 А гениратор я думаю как летом с кондиционером ездить музыку же вобще не послушать

Ссылка на комментарий
значит просадки всё же останутся

 

А ты хочешь чтоб просадок вообще никаких не было ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Генератор сам по себе не везет нагрузку , вся нагрузка ложиться на АКБ в первую очередь .

Так как усилитель потребляет ток намного быстрее , чем АКБ его отдает , то в этот короткий момент усил и "тянет" с генератора . Гораздо лучше ситуацию исправит замена АКБ на более мощный , с более высокой токоотдачей . Например замена кислоты на АГМ.

 

Если тебе надо чтобы на холостых просад был минимален либо его небыло совсем - посчитай потребляемый ток твоей системой на нужной тебе громкости , и поставь генератор отдающий столько же на холостых .

Ссылка на комментарий

какую кислоту лучше до 5тыс и какой агм до 10тыс ставить. второй акб не вариант сейчас стои заводской акб на 55А

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...