Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мини-тест усилителя E.O.S. AE-4100 le...


buticar

Рекомендуемые сообщения

игноред

 

А тебе больше ничего и не остается , кроме как голову в песок , как страус.......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Были не вопросы, а попытка развести ФЛУД не по топику. Более того в последних моих сообщениях и предидущих были ВСЕ ответы на твои вопросы ВСЕ абсолютно!!! Заниматься ради одного НЕ ВНИМАТЕЛЬНОГО форумчанина тем, что копипастить свои же сообщения я не собираюсь. Или ты рассчитывал, что я щяс сяду и персонально для тебя буду искать свои недавние сообщения и их копировать специально для тебя (или даже для десятка таких ленивых)???

 

Поэтому нажми на мой профиль и там выберешь и все сообщения и все тесты. То что ты пишешь - наглейшая ЛОЖЬ и проверяемая обычной историей моих сообщений за 5 минут. Если бы тебя нужна была бы истина, а не **** - ты бы уже давно так бы и сделал, а не троллил.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Я конечно немного другого ждал :biggrin: Хотелось бы поинтересоваться на последок - уж коли сдесь одни тролли , то какого куя среди троллей делает такое честное и безкорыстное тело вроде тебя ? Ну да ладно , консенсус на горизонте не маячит :sarcastic: так что продолжать полемику не вижу смысла , пусть каждый останется при своем .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

тестов от меня еще долго ждать, я таким не занимаюсь,пока, но в установках в авто могу сказать что 4100 зарекомендовал себя очень достойно,при цене и качестве, длс переигрвывает са 450, в разы, серединка хорошая, писчи на ура , саб ватт 300 отыгрывает, на повседнев хватает, если кто за такие деньги кто что предложит такое же по качеству буду рад услышать!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Подниму чуть тему.

В теме не отражено, на каком тракте были тесты. Что прослушивали. С чем сравнивали в одной ценовой категории. Какие выводы.

Очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий

Тема называется Мини-тест ... :music: Значит тестили что то и как то ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...