Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мини-тест усилителя E.O.S. AE-4100 le...


buticar

Рекомендуемые сообщения

Buticar , спасибо конечно за "тесты" , НО.... Я как и многие не могу понять как или каким должен быть усилитель или акустика в твоем понимании чтобы это был достойный выбор за свои бабки ?

Ну серьезно , только без обид , я никого не виню , просто хочу разобраться. Если перечитать все твои мнения о проверенных тобою вещах , то все они или "не очень" или "денег своих не стоит" или просто "хлам".

Это твое субьективное мнение не имеющее ничего общего с действительностью ?

На чем основаны твои "тесты"? На твоем Эго? В моем понимании более менее сравнить разные усилы можно на эталонной акустике используя Спектролаб и кучу тестовых дисков. Извини , но проверке "на слух" я не верю. У тебя ведь нет диплома муз.академии и идеального слуха.

Что касается последнего "теста" усилителя EOS - куйня полная! Я могу привести пример в виде пары людей , которые в 2010 стали чемпионами по SQ на усилителях EOS , причем не топовых . Из всех музыкальных усилителей которые были у меня , а было многое начиная от банального ДЛС и заканчивая Симфони , ЕОС однозначно в первой пятерке .

В общем - побольше обьективности что ли , а то "тесты" из серии - я вот тут подумал , мне показалось , по моему , и т.д. кроме как улыбки ничего не вызывают .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

первое:

у меня полно, как положительных отзывов, так и отрицательных. Если кто-то читает только отрицательные, а не положительные, то это не мои проблеммы - читайте их все, а не выборочно.

 

данное замечания отклоняю, как лживое.

 

второе:

в любом тесте я указываю и плюсы и минусы той или иной модели. если кто-то хочет читать объективно, т оему именно это и надо, если кто-то хочет читать рекламу голую - то пусть читает только про плюсы. в конце я всегда подвожу итог, где соезмиряю минусы и плюсы.

 

третье: если ты считаешь, что качество той или иной акустики может определить только человек с музыкальным образованием - то ты абсолютног ничего в этом не смыслешь! ко мне люди приезжают, которые говорят: мы вообще не шарим в этом, для нас всё одинаково. начинают слушать и о боже слышат и слышат разницу даже между почти равносильными и схожеиграющими позициями. причём "не слышащих" около 20% из приходящих (т.е. говорящих, что не слышат, а оказывалось наоборот - они даже сами удивлялись). Реально не слышащие тоже есть - но таких очень мало - около 1-2% не больше.

 

четвертое: по поводу того, что кто-то что-то выиграл я об этом уже как-то писал. Вы изначально ознакомтесь с тем, как проводят соревнования, как судят и за что и т.д. У Вас просто вопросы отпадут. Ещё раз писать, то что уже писал не раз не собираюсь. Гуглите на бассклубе.

 

пятое: если Вы считаете, что более 150 человек побывавших у меня, причём из них более 80% профессионалов - это НИЧТО, то это Ваши проблеммы, а не наши. Если Вы не знали, что комната существовала уже давно, просто в более примитивном виде, но функционировала, то опять же Вы сперва ВСЕ сообщения прочитайте (их не так много), а потом излогайте ВАШУ агрессию.

 

шестое: не нравится тест - напишите сами. Слабо? Ну не вопрос, позовите тех двух чемпионов с ЕОСами 4100 ЛЕ. Они помогут.

 

седьмое: тролли, объясните мне. Если сам производитель не скрывает, что свою продукцию делает на базе стандартных "китайских" ноунеймовских схем с минимум возможных изменений т.к. больше, чем минимум стоит уже денег и не окупается. Так вот, как Вы считаете за счёт чего этот усилитель просто может быть лучше других аналогичных по цене ноунеймовских продуктов? Давайте, пишите, я непременно производителю передам, а то там специалисты лбы разбивают, как бы "апгрейднуть не апгрейдное", а тут такие тролли умные :lol: В общем подарки для шпионов - учите матчасть и не пишите ерунду.

 

ой да забыл, в АвтоЗвуке в рекламе написано, что это Hi-End. ну-ну

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

не ругайтесь, парни, еос, вроде как, не эспиэл, а эскью утварь. :smile: Кстати, видел на бл.мобиле про них отзывы приторно сладкие, также были и противоположные мнения, в итоге, как я помню, питерский чувак, что их нахваливал, так обиделся, что вовсе забил на ту конфу. :morning1: Думаю, дыма без огня не бывает, следовательно эти усилы, что называется, имеют свой выраженный почерк.

Ссылка на комментарий
ПОржи ка на вот, сам с себя...http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=656951&postcount=19 :sarcastic:

 

сильный довод.я до сих пор боюсь в ту тему заходить.

Ссылка на комментарий

X666AM,

 

Я то в черный список поставлю, а толку то- если так ТРОЛЛИЗМ и будет продолжаться. Поэтому будут другие способы, без выноса мусора из избы.

 

Статья на которую ссылаются основана на АЗАХ АвтоЗвука и в простейшей форме. Откройте любое пособие - будет по смыслу всё тоже самое. Ничего нового в ней НЕТ.

 

То что "Малыш" троллит постоянно, можно понять почитав его советы т.к. свои и корректные и некорретные советы он даёт в оффтопиках на протяжении уже 2-3 лет! И в большинстве из них прослеживается издёвка и сарказм, а большая часть его советов ещё и смех. Я пообещал администратором не докатится до самого низкого уровня и не троллить "МАЛЫШа" самого, хотя косяков за ним... "Пообещал" - буду стараться, но не "обещаю" :)

 

за 2-3 года им было начато малое количество ОФФТОПИКОВ (5) - супер специалист в общем - и его народ должен прислушиваться??? :lol:

 

ИЗ более ли менее вызвавших интерес, это то, как он в усилитель Мистери "пихал" некий Hi-End причём без подробностей.

 

А второй пост, где он насчитал 70 литров в объёме двери ВАЗа. После чего удивлялся почему ничто нигде не играет. Указывать на чём у него система и т.д. при этом он вообще не указывал. В общем всё очень странно.

 

Был ещё интересный пост, про то как он в чистом поле собирался измерять АЧХ динамика т.к. на слух этого сделать не мог или не доверял ушам (тут уж хз), правда потом сам себе не смог ответить на вопрос, что АЧХ в "поле" не будет аналогичным в авто и что он вообще хочет добиться не совсем понятно. Вроде как собрать пассивные кроссоверы. В общем мутотень странная причём то это всё для авто, то для домашки.

 

Что я хочу сказать, что у меня есть сильные подозрения, что данный участник хоть какое-то отношение имеет к АвтоЗВуку кроме того, что купил усилитель Мистери и что-то туда впаял, причём, что как и тончые результаты не известны. То что является фактом - это то, что за 3 года на форуме он создал всего несколько оффтопиков сомнительного характера, где его самого и затроллили (кстати тож не совсем порядочно). И ВСЁ.

 

Если мне хоть кто-то объяснит почему я должен проявлять к данному человеку хоть капли уважения, я проявлю. Пока я увидел, что за 3 года для форума ОН НЕ СДЕЛАЛ ничего.

 

В обещм как и говорил методы будут искаться не форумного характера т.к. троллизм не излечивается адекватом.

 

:hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

еба ты деревянный.вот когда будет что сказать НЕ ИЗ ГУГЛА своими словами.пообщаемся.всего наилучшего.

Ссылка на комментарий

:biggrin: я гляжу ты наблюдательный:wink:

сорь, но я не очень люблю выносить свою систему напоказ:wink: Она лишь для меня и только для меня:wink: в соревках я не участвую и нет желания, так что пардон:wink: мне одних хватило. Петруха, спрашивая советов у одноклубников и создавая некие темы я черпаю информацию для себя, а вот выводы, которые я сделал, считаю совсем необязательно выносить на всеобщее обозрение:wink: комментам к твоим "изысканиям" не будет:wink:

ЗЫ Мы поглядим, что сделаешь для форума ты:wink: пока что объективностью не пахнет:pardon: и заметь, я не пытаюсь прослыть бешеным профи, в отличие от тебя:biggrin: В чем разбираюсь, о том и говорю. Если ошибаюсь - делаю работу над ошибками:hi:

у меня ВСЕ:wink:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

ЗЫ ЗЫ ЗЫ... опираясь на твои же высказывния в пользу ЕОСа. китайский ноннейм, как ты выразился:wink: его я не дербанил, элементную базу не щупал, принципиалки не видел... Ты думаешь его потроха кардинально отличаются от внутренностей тех же Мистер И ???:biggrin: Ой как ты далек от этой темы... да будет тебе известно... чтобы создать усилитель, достаточно иметь готовую плату, блок питания и некоторый запас радиоэлементов:wink: и Мистер И (корпус и бп) превращается в некитайский ноннейм:biggrin: это даж не твик:empathy: Зачем изобретать велосипед ???:wink:

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

Бутикар , у тебя комплекс ? Вроде тебя обидеть никто не собирался :biggrin:

Ты так любишь все по пунктам раскидать , можно я тоже ?.....

Первое - ответы на свои элементарные и простые вопросы так и не услышал ( а так надеялся :cray: )

Второе - твои попытки "прокатить" за эксперта не так смешны , как твое расстройство и злоба по поводу того , что "не прокатило" Извини но........

Третье - а ты обьяснял тем "не экспертам" которые у тебя услышали разницу в звучании между чем то и чем то , что в авто эта акустика будет звучать вообще по другому и что процентов 50 зависит от грамотности установки динов?

Четвертое- Я на одних соревах пару лет назад видел одного чела , который на ВАЗ-2106 занял первое место в новичках на SQ , а система его состояла из акустики Кикс и Иволга , и усилов Квакер , там все судьи были в акуе от сцены. Ты хочешь сказать он олень ?

Пятое - не грузись , не надо воспринимать все буквально. Я даже рад что есть с кем поспорить , и готов забыть о том что ты тут кого то в тролли определил , серьезно . Жил бы в Белокаменной обязательно приехал бы в твою замечательную комнату прослушивания :hi:

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...