Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZvsSA


dedmoroz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как и хотел две е15,буду их брать,а теперь с настроечкой,будет ветер при 35гц?

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий
как и хотел две е15,буду их брать,а теперь с настроечкой,будет ветер при 35гц?

 

С кикса в семерке...Врядли:nea:Настройку ниже роняй.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
С кикса в семерке...Врядли:nea:Настройку ниже роняй.

 

30гц пойдет???а коробок под две 15ки больше 100литров будет?

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

Конечно больше.В семерке две пятнахи,если честно не представляю даже как разместить не убирая заднюю лавку...30Гц это уже горячо

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Конечно больше.В семерке две пятнахи,если честно не представляю даже как разместить не убирая заднюю лавку...30Гц это уже горячо

 

какую лавку??всмысле сиденья???а можно сделать объем из того что ступенька есть.

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

две е15 не сдохнут от кикса 1.1000 в 0.5 ом? И вообще чем их лучше качнуть так сказать на максимум?

Ссылка на комментарий
две е15 не сдохнут от кикса 1.1000 в 0.5 ом? И вообще чем их лучше качнуть так сказать на максимум?

ну если "газ в пол" не будешь вваливать, то не сдохнут как ты выразился, для этого есть гейн пользуйся им разумно и сабы будут служить тебе долго, кекс 1000 "раскроет" их полностью

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Конечно больше.В семерке две пятнахи,если честно не представляю даже как разместить не убирая заднюю лавку...30Гц это уже горячо

 

какую лавку??всмысле сиденья???а можно сделать объем из того что ступенька есть.

 

в классике НЕРЕАЛЬНО оформить 2х15" с низкой настройкой,не выходя из багажника и не куроча всю заднюю часть!!

вот 2х12" можно

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
в классике НЕРЕАЛЬНО оформить 2х15" с низкой настройкой,не выходя из багажника и не куроча всю заднюю часть!!

вот 2х12" можно

 

почему нет?

Ссылка на комментарий

ладно хрен с этой низкой настройкой,а на 37-38гц,короб зайдет в багажник?

хочу ветра::hair::

Ссылка на комментарий

Вопрос из той же серии: 2*15 GZ в ВАЗ13. Там расстояние между стаканами что-то вроде 90см. Влезут они во весь багажник?!

И чем лучше качать?! Есть кикс 1.900. Брать второй и мостом или продать и 1.1000 взять. Мнения аргументировать!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Вопрос из той же серии: 2*15 GZ в ВАЗ13. Там расстояние между стаканами что-то вроде 90см. Влезут они во весь багажник?!

И чем лучше качать?! Есть кикс 1.900. Брать второй и мостом или продать и 1.1000 взять. Мнения аргументировать!

 

Влезут, лучше конечно один усь, но смысла менять 900 на 1000 не шибко много, лучше под копить и взять что то уровня M3.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...