Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помощь в создание


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Купил себе машину с нуля ваз 2113. первым делом решил делать музыку. решил делать так делать. Хочется все своими руками, очень уж руки чешутся сделать для себя. так вот хотел попросить помощи. Подскажи как бэ сказать набор что ли. вообщем планирую 2 саба в багажник, по 2 динамика в двери,2 пищалки. и разумеется голова. Возникли вопросы что лучше брать все одной фирмы? если да подскажите бюджет где-то в 50-65тр. Так вот подскажите такую сборку(и укажите какой короб нужен для саба). И еще воопрос планировал делать стелсы и хотел узнать они хуже или нет? просто отражние не такое как от заднего стекла. Ну вообщем надеюсь вы меня поняли . Всем больше спасибо кто откликнется.:smile:

Ссылка на комментарий

посмотри в разделе инсталяции, что люди делают. что хочешь от системы? громкость или качество? громко и качественно не бывает. но и не значит, что если громко, то все будет хрипеть и пердеть. про качество я имел в виду что 5-ый барабан можешь не услышать.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а если в целом просто помогите создать систему с бюджетом 65тр. я такто вообще не шарю типо . до этого было так пионер голова DEH-9300SD. по 2 динамика в дверь не помню какие тоже пионер. и саб мистери в коробке. че ее кинул болталась в багажнике бас давала и лано. Но щас решил углубится в эти дела

Ссылка на комментарий

ну блин я даже не знаю. что ни будь оптимальное. доверюсь вам в большенстве слушаю нигеров. ну и электроную музыку.

 

 

Ну вообщем для первого раза хочется просто самому сделать уже готовый проект. поэтому подскажите а то я искал а там везде зло какоето что аж крыша как желе мне что ни будь по слабже но чтобы давило .

 

 

Если что изивини что несу наверное какуюто непонятную ахинею

Изменено пользователем РоманВасильевич
Ссылка на комментарий

Мне кажется маловат бюджет чтоб все довести до ума! Сначала голова,колонки в дверь, провода,АКБ,усь под колонки, а потом потихоньку думай и копи на сабы и усь к нему!!! У меня передние колонки стоят,голова,проводка и усь к колонкам был + на сабы, ящик и усь потратил 45 т

Ссылка на комментарий

Пион88+eton ecc 500.4+opera165+sa10+skar 800.1+ провода и всякая мелочь+шумка = около 70т.р. Это с одинарным фронтом. Это так для размышления о бюджете )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

спасибо парни:i_am_so_happy:

Изменено пользователем РоманВасильевич
Ссылка на комментарий
Пион88+eton ecc 500.4+opera165+sa10+skar 800.1+ провода и всякая мелочь+шумка = около 70т.р. Это с одинарным фронтом. Это так для размышления о бюджете )

 

а вот хотел спросить а разве если голова пионер то всё лучше одной марки типо они созданы друг для друга. или это миф разные фирмы это нормально?*

Ссылка на комментарий
или это миф разные фирмы это нормально?*

 

Это миф. есть компоненты подходящие друг другу.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
опередил )))))
Это миф. есть компоненты подходящие друг другу.

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

да ладно вам, парень недавно гонял с активным мистери и колонками от гу. В 60 т.р. влезешь. Шумишь двери и багажник, ставишь под капот АГМ, тянешь в багажник кг 50, мафон либо такой как был, либо 88ой, вперед драгстеры 8ые и пищи от скажем кикса 47ого, в багажнике ГЗ 30спл и кикс 1.600, ну и по мелочи межблоки, акустические провода, ящик, подиумы. Если все соберешь как надо 13ка будет качать:dance2:

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное . Начну пока искать все компоненты. как потелеплеет буду делать.:yahoo:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...