Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соориентируйте по цене и собственно что надо?


Рекомендуемые сообщения

В чем суть вопроса собственно..Начну по порядку что бы никого не запутать. Имеется кислота 55 а/ч под капотом. Естественно её не хватит, потому что будет 2 усилителя - иволга 100.2 и еос 1500т, который будет питать дин в 2ома на 800вт. Кушать он любит, это я знаю. Поэтому планируется поставить второй АКБ в багажник, благо такой уже имеется, но тоже кислота, только 60 а/ч. Собственно вопрос. Имеет ли смысл тянуть из под капота кг50 "+" и "-", или можно обойтись и кг35 до АКБ который в багажнике будет (просто дешевле так то). Затем, понадобятся RCA кабели до усилков. Какая цена имеет смысл быть? Имеется ввиду что например дакс за 4000 я естественно брать не буду, но имеет смысл взять например за 600р, чем за 200р, будет ли слышна разница? И какую сумму готовить примерно на все провода? Так, вроде бы всё..

Ссылка на комментарий

если ты рассматриваешь исключительно повседневный вариант, то + и - между акб кг35 хватит за глаза ИМХО:hi: а вот от акб в бакажнике до "еоса" тяни кг 50!!

Ссылка на комментарий
если ты рассматриваешь исключительно повседневный вариант, то + и - между акб кг35 хватит за глаза ИМХО:hi: а вот от акб в бакажнике до "еоса" тяни кг 50!!

 

Да, повседнев! Спасибо =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...