Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

142.4 SA 15 + saz 1500 седан Opel Vectra A


Рекомендуемые сообщения

Т.к. система была на днях разобрана, хочется написать отчет о результате.

Результат показан на музыке, машина заведена, дверь водительская открыта, спинка сидения откинута.

Железо: SA 15 + saz 1500, питание один XS 3400 под капотом. Пик на 42 гц.

Короб: 85л чистыми, порт две сотки с раскрывами с обоих сторон, настройка 32 гц.

170331770.jpg

172336914.jpg

172918726.jpg

Ссылка на комментарий

Все аккуратно сделано:good:

Теперь вопросы. Для седана настройка не низкая? Связь с салоном есть(полка,лючок лыжн.)? Настройка 32 а пик 42 это норм?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Все аккуратно сделано:good:

Теперь вопросы. Для седана настройка не низкая? Связь с салоном есть(полка,лючок лыжн.)? Настройка 32 а пик 42 это норм?

 

мурка это вопрос или допрос :biggrin:

рез норма:wink:

Ссылка на комментарий
Все аккуратно сделано:good:

Теперь вопросы. Для седана настройка не низкая? Связь с салоном есть(полка,лючок лыжн.)? Настройка 32 а пик 42 это норм?

 

Настройка не низкая, была бы возможность, сделал ещё чуть чуть по ниже. При наваливании откидываю спинку. Пик на 42 это норм

Ссылка на комментарий
Настройка не низкая, была бы возможность, сделал ещё чуть чуть по ниже. При наваливании откидываю спинку. Пик на 42 это норм

 

Просто я читал и сенсей мне говорил что для седана 34-35гц настройка самое то. Потом прочитал вот такое-не помню точно чей это коммент-Хайру не твой?:biggrin:Или Вити:sarcastic:

 

"если порт настроен на 30гц это еще не значит что саб будет басить только 30гц,это ж не бандпасс...

З.Ы. если че 30гц музыкальная настройка....с такой настройкой будет играть и 30гц и 35гц и 40гц причем без резких горбов АЧХ...все почти ровненько

настрой ты короб на 35гц у тебя после 35гц резкий спад будет и будет как раз бубнеть тока на 35-40гц"

 

Теперь не знаю для Z12V3 какая настройка нужна:scratch_one-s_head:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Просто я читал и сенсей мне говорил что для седана 34-35гц настройка самое то. Потом прочитал вот такое-не помню точно чей это коммент-Хайру не твой?:biggrin:Или Вити:sarcastic:

 

"если порт настроен на 30гц это еще не значит что саб будет басить только 30гц,это ж не бандпасс...

З.Ы. если че 30гц музыкальная настройка....с такой настройкой будет играть и 30гц и 35гц и 40гц причем без резких горбов АЧХ...все почти ровненько

настрой ты короб на 35гц у тебя после 35гц резкий спад будет и будет как раз бубнеть тока на 35-40гц"

 

Теперь не знаю для Z12V3 какая настройка нужна:scratch_one-s_head:

Это Дружбана пост...

Настроить низко то можно весь вопрос в том как это оформить

В разделе система и результат почитай про ауди,там много экмпериментов с ней было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Это Дружбана пост...

Настроить низко то можно весь вопрос в том как это оформить

В разделе система и результат почитай про ауди,там много экмпериментов с ней было

 

Я эту тему полностью раз 5 как минимум прочитал:wink::good:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Я эту тему полностью раз 5 как минимум прочитал:wink::good:

 

Ты теперь понимаешь чтобы получить желаемое тебе надо вагон фанеры перепилить?:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Ты теперь понимаешь чтобы получить желаемое тебе надо вагон фанеры перепилить?:wink:

 

Понимаю сенсей :cool1:У вас там хорошая команда:good:А я один:pop:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...