Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 x JBL GTO 1502d


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, поклонники звука :hi:

Прошу совета по установке двух jbl gto 1502d (2 катухи по 2 ома).

Задача - плжяжно-дачные пати, т.е громко и на улицу :yahoo:. Жанры разные, от клубных "тыц-тыц" до низких негров.

Питание 2Ga, минус на кузове. Багажник большой, порядка 400л, есть где развернутся :smile: Усилитель на сабы пока Lanzar MAXP-4260 мостами в 4 ома на каждый.

Какой объем под них пилить и на какую частоту настраивать фазик(и) ? Стоит ли прокладывать кг50 и отдельный провод с "минуса" АКБ ? А так же стоит ли задуматься о приобретении моноблока, скажем кекса 1.600 ? Ланзар то в моно на 2 ома не работает ... В 4 ома нормально будет для улицы ?

Ссылка на комментарий

Для 2-х пятнашек jbl ЧВ ? 0_о Это будет интересно )) Я изначально был нацелен именно на ФИ. Если будет толк я конечно заморочьусь ... Но тогда вопрос, один дин или два ? Или даже по другому поставлю вопрос, что получится лучше, 2 дина в ФИ или 1 в ЧВ ? Просто получается 1710 кв. см площадь сечения ЧВ и длина 2.14м для одного дина. Пока слабо представляю как в багажнике два таких разместить ...

Ссылка на комментарий

Покапал я инфу по ЧВ, и понял что эти динамики в ЧВ играть не будут. Ради эксперимента можно будет попробовать собрать ЧВ на два динамика, но это позже. Вернемся к ФИ, Какой объем и настройка ?

Ссылка на комментарий
Покапал я инфу по ЧВ, и понял что эти динамики в ЧВ играть не будут. Ради эксперимента можно будет попробовать собрать ЧВ на два динамика, но это позже. Вернемся к ФИ, Какой объем и настройка ?

 

если под негров то 200-240л+ л. @ 30-33гц

Ссылка на комментарий

не, не только негры, я думаю настройка будет около 40 ... 200 литров чистыми нужно или 200 это уже с учетом объема фазика ? Там один фазик литров на 50 выходит )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...