Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужен совет, машина чахнет без музыки


Leeroy

Рекомендуемые сообщения

Очень нужет совет по апгрейду музыки в машину.

В наличии Skoda Fabia New, после покупки саба и прослушивания текущего комплекта назрел вопрос о полной замене всех компонентов (кроме саба ессесна:smile:)

При прослушке "погромче" дины впадают в кому и агонизируют, что меня совсем не радует. Саб перекрикивает все что издает звук в машине, бас отличный, но с тем, что у меня сейчас стоит в дверях это слушается комично.

Через месяц саб перестал работать, а усилитель мигнул оранжевым огоньком. Я так понял он мне просадил аккумулятор. Замер на станции ТО это подтвердил.

Я так понял нужно менять всё, и ГУ и Дины и возможно усилитель на них, и для пущего эффекта ставить отдельный аккумулятор в багажник.

Посоветуйте пожалуйста, оптимальный комплект в машину.

 

Ощутима ли будет замена ГУ на что то более приемлимое (Alpine, Pioneer) 90% слушаю с USB

Нужно ли ставить доп аккумулятор и какой (я в этом мало что понимаю).

Слушаю в основном Deep Dubstep, Psychedelic Trance, DnB, Rap (нужен хороший бас в двери)

Бюджет 30тр.

 

Имеющийся комплект:

- Sony CDX (модель не помню)

- Дины JBL и MTX (модель не знаю)

- Усь на Дины Mystery MB4.280 V2

- Саб JL 13 W6

- Усь JL 1000/1

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий

Проложить хорошую силу кг 50 или другой буржуйский кабель если бюджет позволяет,гелевый акб под капот,усь на фронт и сам фронт( тут тебе в соответствующий раздел) ну и если собираешься делать поканалку то придется еще процессорную голову брать.

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, можно больше конкретики?

а есть ли смысл менять ГУ на другой?

Изменено пользователем Leeroy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...