Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 кислоты 60 а/ч, или один гель?


Рекомендуемые сообщения

акб уже имеется, если бы думал покупать - взял бы агм однозначно.

 

Не обязательно ведь АГМ. Кислоты тоже одинаковые лучше

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кг35 нету, вчера ездил покупать, на складе оказался один кусок 6 метров, не стал брать.

 

Дорога Тебе(в Москве) в ,,Электромонтаж,, м.Тульская.Там Ты прикупиш и КГ(любой и любой метраж) и наконечники,и гофру и ...денех бери сразу и много.Хотя всеравно три-пять раз ездить.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий
Дорога Тебе(в Москве) в ,,Электромонтаж,, м.Тульская.Там Ты прикупиш и КГ(любой и любой метраж) и наконечники,и гофру и ...денех бери сразу и много.Хотя всеравно три-пять раз ездить.

 

Я не совсем москва =)) Мне до москвы - 100км, я живу в Серпухове =)

Ссылка на комментарий

По темке.. 2 кислоты в любом случае хорошо и лучше чем одна...добавь пока вторую, а как разживёшься - там уж АГМ.

... у ВВП я так понял кислота мутлу совсем кислая, что от габаритов села :biggrin: у мну бош 77й, 2 года уже на повседневе, на днях свет не выключил ушёл, через полтора часа пришёл и завёлся в 3-15 :blum2:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
Я не совсем москва =)) Мне до москвы - 100км, я живу в Серпухове =)

 

Ну Ты раскажи Мне,где находица Серпухов!:hi:

 

Можно подумать,что Серпухов,это район,пригород Хабаровска.

,,Электромонтаж,, работает и в Сб.и в Вскр.Чуть ли не до 21.00.(уточни в Нете).Взял денех,приехал,взял КГ,наконечники,гофру,хомуты.Приехал домой,упаковал в гофру,протянул,опрессовал.Разговоров больше....тока.:bye2:

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

У меня две кислоты варта и форс по 60а пока второй день слушаю на всю практически и нормально!!

Ссылка на комментарий
У меня две кислоты варта и форс по 60а пока второй день слушаю на всю практически и нормально!!

 

Оффтоп

Kostas060 Как давит?
Ссылка на комментарий
Ну Ты раскажи Мне,где находица Серпухов!:hi:

 

Можно подумать,что Серпухов,это район,пригород Хабаровска.

,,Электромонтаж,, работает и в Сб.и в Вскр.Чуть ли не до 21.00.(уточни в Нете).Взял денех,приехал,взял КГ,наконечники,гофру,хомуты.Приехал домой,упаковал в гофру,протянул,опрессовал.Разговоров больше....тока.:bye2:

 

Да у нас в Серпе тоже реально найти в общем то, суть вопроса другая немного в общем то =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...