Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

порт в салон


Рекомендуемые сообщения

понизил настройку до 33 гц - получился вот такой порт, если вывести портом в верх в салон какие преимущества и минусы,коробок поставить дином в верх,как раз порт вылезит в салон,на блины не обращайте внимание они подключаются только зимой:bad:когда саб в спячке.

48ced80518150c3a-main.jpg

48ced8056931d2cc-main.jpg

48ced80586c1506e-main.jpg

0_9670f_92d62723_L

Ссылка на комментарий

думаю что в салоне будет больше ветра, а за счет стекла возможно будет виртуальное удлинение порта, что еще понизит настройку, но это только мои соображения, если что не так, мастера поправят....

Ссылка на комментарий

я бы попробывал но это писец его двигать,просто интересно стоит или нет.Вроде эфект как в хэтче должен получится,вот только динамик будет в рамку стекла смотреть почти впритык

Ссылка на комментарий

то что порт будет в салоне эт конечн хорошо! на счёт динамика хз, надо пробывать, скорее всего он будет перегружен этой рамкой, т.е. хода не будет, будет греться.

Ссылка на комментарий

Четкий ящик ты сваял для прошки !По своему опыту порта в салон скажу: машина у меня большая (патрол), когда порты в салон, результат на 3 дБ падает как минимум, а когда порт в номер,почти вплотную, то получается самое большое давление. Но ветродуй с портом в салон лучше. Может в тазике по-другому звук идет,физика процесса другая, я хз

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Вот хз мерить нечем, щас синусами померию настройку порта,а то обычно если по бас порту то в реале на 1-2 герца ниже.С этим портом вообще ящик не удобный стал:biggrin:надо полку снимать и через салон пихать:shout:Пока что на обкатке,но писец как навалить охото.

Ссылка на комментарий

Наваливай потихоньку, ничего страшного в этом нет. Девки в салоне будут визжать при любом расположении порта. Зайди в раздел ГЗ, там есть тема с машиной (калина экстрим седан) с портом в салон, спроси в чем приход такого решения

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

уже попробывал,полку выкинул,ветра больше стало - судя по бумаге с приопущеным окном:biggrin:,в остальном вроде всё также,обороты на заведённой машине чахнут:sarcastic: походу потораха слабая для давки.

в реале настройка получилась 32гц - в баспорте 33,8.

Изменено пользователем Витяяяя
Ссылка на комментарий
По своему опыту порта в салон скажу: машина у меня большая (патрол), когда порты в салон, результат на 3 дБ падает как минимум, а когда порт в номер,почти вплотную, то получается самое большое давление. Но ветродуй с портом в салон лучше. Может в тазике по-другому звук идет,физика процесса другая, я хз

 

тут седан. мое мнение макс результат будет при фазике в салоне + отделенном багажнике, но эт конечн гемор...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...